Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Салат

А
А

"Я не Мадонна!" Кто посмел приставать к Сарит Хадад?

Дива "The Voice" в очередной раз удивила своих поклонников. Перед началом съемок на площадке внезапно появился еще один гость.

23.10.2014
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru walla.co.il

Сарит Хадад - с песней по жизни. Вернее в жизни - как в песне.

Дива "The Voice" (можно сказать "Голоса Израиля", если привести в соответствие с зарубежными аналогами) в очередной раз удивила своих поклонников, пишет celebs.walla.co.il. Перед началом съемок телепередачи на съемочной площадке внезапно появился еще один гость, вооруженный камерой. Как все закончилось? Огромным количеством вспышек и улыбок самой Сарит. Ух ты! Браво, примадонна!

Сарит Хадад. Фото: Нир Пекин

 

Если и есть исполнитель в местном развлекательном бомонде, который не только появляется на сцене в Кейсарии, но и останавливается попозировать со своими поклонниками, только для того, чтобы их осчастливить, то это, несомненно, Сарит Хадад. Но даже она может выйти из себя, увидев на съемочной площадке отвязного папарацци. Особенно в череде тяжелых съемочных дней.

Сарит Хадад. Фото: Нир Пекин

 

Наша Мисс Музыка, это женское ребро (привет Адаму!) в коллективе менторов "The Voice", приходящая чудесным осенним утром в очередную тель-авивскую галерею для того, чтобы отснять еще один волнующий эпизод программы, как всегда, прежде чем услышать возглас "мотор!", для начала получает изрядную порцию изнурительной чистки перышек и наведения глянца, все эти "макияж-парикмахер-костюмер" - чтобы выйти к телезрителю во всем блеске. Даже обычная домохозяйка предпочитает не показываться на глаза посторонним с полунакрашенным глазом и в бигуди. Поэтому, когда Хадад краешком глаза узрела блеск объектива какого-то храброго папарацци, посмевшего связаться не с Мадонной, не с примадонной, но с женщиной, не закончившей свои приготовления, то... С быстротой молнии выскочила Хадад разобраться с наглецом, но, к всеобщему удовлетворению, все закончилось миром и улыбками.

Сарит Хадад. Фото: Нир Пекин

 

Вау! Точно по песенке "тилех капара эляй ве тинашек капот рэглай" - "иди, зайчик, ко мне, поцелуй мои ножки"! Вот так! Знай, на кого объектив поднимаешь!

Сарит Хадад. Фото: Нир Пекин
Сарит Хадад. Фото: Нир Пекин
Сарит Хадад. Фото: Нир Пекин

Читайте также

Сарит Хадад. Фото: Нир Пекин
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке