Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Новые коллекции Springfield, Trucco и Punt Roma уже в Израиле

Модная одежда, родиной которой является Испания, на сегодняшний день популярна во многих странах мира

23.10.2014
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru salat.zahav.ru

Крупнейшая израильская сеть универмагов "Машбир ле-Цархан" провела показ осенне-зимних коллекций брендов Springfield, Trucco и Punt Roma. Модная одежда, родиной которой является Испания, на сегодняшний день популярна во многих странах мира. В Израиле творения модельеров этих трех испанских фирм можно приобрести только в магазинах "Машбир ле-Цархан".

Фото: salat.zahav.ru

 

Springfield - марка, создающая одежду для молодых девушек и юношей, в этом осенне-зимнем сезоне делает ставку на комфорт и свободу!

Фото: mashbir.co.il

 

Фаворитами мужской моды являются зауженные джинсы ультрасовременной длины 7/8. Их цветовая гамма варьируется от классического синего цвета до темно-изумрудного и серого. В комплект к ним подбираем удобную клетчатую рубашку или свободный трикотажный анорак с крупными надписями или геометрическим принтом. Кстати, классический крой джинсов и джинсовых рубашек также имеет место быть в осенней коллекции модного дома Springfield. Цветовая гамма линейки включает спокойные мягкие оттенки, а из декоративных элементов обращают на себя внимание накладные петли на куртке-парке, которая идеальна для израильской зимы.

Фото: mashbir.co.il

 

В женской линии одежды Springfield прослеживается "трикотажная" тенденция: рельефная крупная вязка, объемные узоры, oversized свитера с этническими мотивами как теплых природных оттенков, так и с "испанским" сочетанием черного, красного и белого. Молодежную линию одежды сложно себе представить без мини-юбок: здесь есть юбки прямые и свободного покроя, воздушные, трикотажные и стеганые - каждая девушка найдет то, что по вкусу именно ей. Большое внимание уделяется аксессуарам: в этом сезоне фаворитами стали объемные шарфы.

Фото: mashbir.co.il

 

Марка одежды Trucco предназначена для молодых и энергичных женщин, которые отдают предпочтение стилю casual elegant. Женственность во всем - девиз фирмы на ближайшую осень и зиму.

Фото: mashbir.co.il

 

Сочетание разных фактур и тканей придает образу мягкость и уверенность. Жаккард в коллекции сочетается с тонкими трикотажными пуловерами и женственными блузами, стеганые куртки и брюки свободного покроя из тонкой ткани создают отличный дуэт, а джемпер в горизонтальную полоску приобретает новое звучание благодаря кружевным вставкам на плечах.

Фото: mashbir.co.il

 

Особое место в дамских коллекциях занимают принты: горох по-прежнему является актуальной тенденцией женской моды, а платья со сложными цветочными и анималистичными узорами придутся по вкусу романтическим натурам.

Zahav.ru

 

"Нескучная классика" - именно так можно охарактеризовать осенне-зимнюю коллекцию марки Punt Roma, предназначенную для дам элегантного возраста.

Фото: mashbir.co.il

 

Фактурные материалы, классический твидовый рисунок на пиджаках и пальто и не выходящее из моды сочетание черного и белого цветов превращают простые на первый взгляд вещи в модные и элегантные комплекты.

Фото: mashbir.co.il

 

Особое внимание дизайнеры уделили деталям: кружевные вставки на рукавах, ленты с металлическими бусинами на пиджаке и объемная цепь, которая выигрышно смотрится на строгом костюме.

Фото: mashbir.co.il

 

Любительницы сочных оттенков обрадуются платьям и воздушным блузкам со сложным цветочным принтом. Дизайнеры Punt Roma уверены, что простые силуэты, насыщенные цвета и контрастные цветовые решения придутся по вкусу всем модницам в сезоне осень-зима 2014/15.

Читайте также

 

Ознакомиться с новыми коллекциями Springfield, Trucco и Punt Roma можно в сети универмагов "Машбир ле-Цархан".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке