Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Внук Пугачевой решил стать кадетом в Чечне

Внук Аллы Пугачевой и сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров принял решение стать кадетом, сообщил Рамзан Кадыров.

27.10.2014
Источник:Взгляд
Zahav.ru instagram.com

Читайте также

Внук Аллы Пугачевой и сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров принял решение стать кадетом, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

"Мой дорогой племянник Дени Байсаров решил стать кадетом. Сегодня он приехал ко мне в гости и в нашей беседе выразил пожелание быть курсантом кадетского корпуса. Я с одобрением отнесся к его выбору", – написал Кадыров на своей странице в Instagram.

По его словам, "Дени считает, что молодой человек должен быть здоровым, сильным духом и с крепким характером. Все это, а также глубокие знания по различным предметам он получит, будучи кадетом".

"Мы с Дени вместе поехали в Центаройский кадетский корпус. Воспитанники очень тепло встретили "молодого бойца". Сам Дени с гордостью сказал им, что намерен отлично учиться, так как его за руку привел лично глава Чеченской Республики", – добавил Кадыров.

"Мы с Русланом Байсаровым настоящие друзья, мы БРАТЬЯ, и поэтому я хочу, чтобы его сын стал преданным своему Отечеству и народу патриотом России!" – отметил Кадыров.

Руслан Байсаров – российский бизнесмен чеченского происхождения. Получил широкую известность в результате гражданского брака с дочерью поп-звезды Аллы Пугачевой Кристиной Орбакайте. В сентябре 2009 года оказался в центре скандала – бывшая гражданская супруга обвинила его в похищении их общего сына Дени Байсарова.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке