Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Ученый рассказал об инопланетянах в предсмертном видео

Подобное заявление на смертном одре о существовании НЛО и инопланетян звучит, конечно, убедительно, считают эксперты.

02.11.2014
Источник:The Russian Times
Zahav.ru youtube.com

Читайте также

Умирающий американский ученый Бойд Бушмен записал странное предсмертное видео, в котором он утверждает, что знает о происходящем в таинственной Зоне 51 в штате Невада. Он рассказал о существовании в ней инопланетян и летающей тарелке, технологии которой были заимствованы фирмой Lockheed Martin, занимающейся оборонными проектами.

Сам Бушмен был ученым-исследователем в корпорации Lockheed Martin и стоит за рядом изобретений, на которые были выданы патенты. Документация была выдана на его имя. Однако некоторые детали его биографии все же покрыты тайной, пишет Metro.

В видео, записанном 7 августа 2014 года, он рассказал, что над инопланетным кораблем проводится круглосуточная работа специальной группой специалистов.

Это уже не первый раз, когда сотрудники оборонной фирмы утверждают, что Lockheed Martin занимается изучением секретов корабля пришельцев.

Так, ранее Бен Рич, сотрудник Lockheed Martin, уже признавался, что корпорация располагает рядом супер технологий.

"У нас уже есть средства для межзвездных путешествий, но эти технологии закрыты для использования в массовых проектах… Все, что вы можете себе представить, мы уже умеем", - заявлял он.

Кроме того, признание Бушмена включает и описание внешности пришельцев, которых якобы в Зоне 51 есть две группы. Они имеют длинные пальцы и перепончатые лапы и обитают на планете, известной как Quintumnia.

Подобное заявление на смертном одре о существовании НЛО и инопланетян звучит, конечно, убедительно, считают эксперты, но без дополнительных доказательств, убедить в этом скептиков будет невозможно, и вся полемика вокруг НЛО будет продолжаться.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке