Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Лучшая диета – это собачий корм

Кадет решила попробовать есть корм для домашних любимцев в течение недели и похудела на килограмм. Помимо этого, у нее снизился уровень сахара в крови.

04.11.2014
Источник:MIGnews.com
ShutterStock

Читайте также

Кремлевская диета? Забудьте! Британка Энн Кадет утверждает, что лучшая диета – это… собачий корм.

Ранее женщина придерживалась так называемой палеодиеты, согласно которой людям необходимо питаться так же, как и 10 тыс. лет назад, во времена палеолита. Но позже она подумала, что раз сухой собачий корм содержит высокое количество белка и там нет ни клейковины, ни зерен. Так чем он хуже, чем новомодная диета каменного века?

Кадет решила попробовать есть корм для домашних любимцев в течение недели и похудела на килограмм. Помимо этого, у нее снизился уровень сахара в крови. Таким образом, она утверждает, что новая "диета", мало того, что сверхполезная, так еще и очень дешевая.

Но вот что касается вкусовых качеств ее нового "диетического продукта", то тут оптимизма у девушки немного меньше. Как говорит женщина, еще на половине порции сухого корма она устает жевать из-за его твердости, а вкус корма она описывает как "ореховый с легкой кислинкой". Она также пробовала и консервированную еду для собак, которая отдавала металлом.

Еще одним плюсом нового режима питания она называет то, что после трапезы единственное, что ей приходилось мыть – это одна тарелка. Никаких кастрюль, сковородок и прочего.

Однако диетологи предупредили Энн, что собачья еда не подходит для людей, так как обмены веществ собак и людей отличаются, они нуждаются в различных аминокислотах и витаминах. Но упрямая женщина все же настаивает на своем.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке