Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Проханов вызвал на дуэль Макаревича

"Пусть брюхо сначала спустит свое. Я не люблю публичного хамства и вранья. Хорошо, что суд иногда бывает справедливым", - сказал Макаревич.

19.11.2014
Источник:Depo.ua
Creative Commons

Читайте также

Российский писатель-публицист Александр Проханов вызвал на дуэль певца и композитора Андрея Макаревича

В эфире "Русской службы новостей" он заявил, что намерен провести поединок одновременно с дуэлью между "главой" самопровозглашенной Луганской народной республики Игорем Плотницким и президентом Украины Петром Порошенко.

"Две дуэли, наверное, состоятся одновременно. У меня будет саксофон, который построит Калашников, а у Макаревича саксофон М-16. У Плотницкого будет оружейная установка "Град", а у Порошенко будет на вооружении тактическая ракета "Точка-У". У Макаревича будет секундант Венедиктов, а у меня Холмогоров. У Плотницкого будут корпуса новобранцев, а у Порошенко карательные бригады", - воображал писатель.

По его мнению, перекрестная дуэль может кончиться Третьей мировой войной.

Уже известна реакция Макаревича.

"Пусть брюхо сначала спустит свое. Я не люблю публичного хамства и вранья. Хорошо, что суд иногда бывает справедливым", - сказал он.

Напомним, что 18 ноября Макаревич отсудил 500 тысяч рублей у писателя Проханова, утверждавшего, что лидер "Машины времени" выступал перед украинскими военными в Славянске.

Как сообщал ДеПо, сегодня "глава" самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий вызвал на дуэль президента Украины Петра Порошенко, а российский писатель-националист Эдуард Лимонов заявил, что готов стать секундантом Плотницкого. Интернет-пользователи уже высмеяли главного в "ЛНР" любителя дуэлей.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке