Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Вы можете их увидеть!

Если вы любите КВН, если вы хотите попасть на выступление команд Высшей Лиги и увидеть их лучшие и самые новые номера, то вы можете купить билет, а можете - принять участие в конкурсе и выиграть!

28.11.2014
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru КВН

Читайте также

Если вы любите КВН, если вы хотите попасть на выступление команд Высшей Лиги и увидеть их лучшие и самые новые номера, то вы можете купить билет, а можете - принять участие в конкурсе и выиграть!

Напомним, что встреча состоится совсем скоро - в пятницу, 5 декабря, в Тель-Авиве. Напомним также, кто будет стоять на сцене в этот вечер.

Команда "Союз" (Тюменская область) – обладатель "Большого КиВиНа в светлом" 2012 года, обладатель "Большого КиВиНа в золотом" на музыкальном фестивале в Юрмале 2014 года. Полуфиналисты высшей лиги КВН-2014.

Команда "Одесские мансы" (Одесса) – обладатель "Малого КиВиНа в светлом" на музыкальном фестивале в Юрмале 2013 года. Участники высшей лиги КВН-2014.

Команда "Детективное агентство Лунный Свет" (Белгород) – молодая амбициозная команда, состоящая всего из двух человек. Ее отличает не количество участников, а качественный юмор. Полуфиналисты высшей лиги КВН-2014.

На одну сцену с ведущими командами Высшей Лиги Международного Союза КВН выйдет израильская команда, "Бочковое свежее", которая стала победителем решающей игры региональной лиги КВН Израиля 2014.

Вы можете их увидеть! Условия конкурса очень просты: эрудиты должны зайти на страницу "Салата" на facebook и ответить на 9 вопросов по американской системе (на каждый вопрос есть 4 ответа, надо выбрать из них один правильный). Десять человек, которые правильно ответят на все вопросы, станут обладателями парных билетов на КВН!

Если вы еще не были на странице "Салата", то самое время зайти и поставить "лайк"!

Конкурс продлится 2 дня, 28 и 29 ноября, 30 ноября прием ответов будет прекращен. Все ответы следует посылать на электронную почту salat.zahav@gmail.com. В письме надо указать свое имя, фамилию и телефон (обязательно).

На каждый вопроса есть четыре ответа. Вам необходимо будет скопировать правильный и вставить его в письмо. Предположим, что в задании есть вопрос "101. Какая она, вода?" и на него есть следующие ответы:

Жидкая

Пыльная

Мягкая

Хлорированная

Если вы считаете правильным первый ответ, то вам надо указать номер вопроса - 101, а затем скопировать слово "жидкая" и вставить рядом. И так, пока не ответите на все вопросы.

Победители получат сообщение на электронную почту, с которой они отправили письмо с ответами.

Прямая ссылка на страницу конкурса

Удачи всем участникам!

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке