Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Как встречать Новый 2015 год

Где лучше всего встретить Новый год? Какой подобрать наряд и какую сделать прическу? Как украсить дом и чем накрыть новогодний стол?

12.12.2014
Источник:povarenok.ru
ShutterStock

Встреча Нового года - это грандиозное событие, к которому готовятся целый год, отмечают несколько дней, а по сути, во временном выражении - это лишь миг между прошлым и будущим. Такой же как и миллионы других моментов, но абсолютно особенный, наполненный символизмом и многочисленными надеждами. 

Фото: salat.zahav.ru

 

Где лучше всего встретить Новый год? Остаться дома или пойти в гости, улететь в тропические жаркие страны или в скандинавскую Лапландию к Санта Клаусу? Какой подобрать наряд и какую сделать прическу? Как украсить дом и чем накрыть новогодний стол? Что подарить родным и близким и какие подарки судьбы загадать для себя? А главное - как все сделать "правильно" - ведь один этот миг станет предсказанием целого года и может перевернуть судьбу и изменить всю жизнь в целом! 

Фото: Getty Images

 

Такая глобальная задача, объединяющая в себе вышеперечисленные и другие вопросы, занимает мысли большинства людей круглый год. Как только заканчиваются мероприятия по встрече одного года - на смену прежним приходят новые заботы и хлопоты относительно встречи года следующего - грядущего! А одним из главных помощников в решении большинства озвученных вопросов был и остается Восточный Гороскоп. Например, о чем важно знать и как встречать Новый Год - год Козы или Овцы. 

Новогодние наряды и украшения 

Фото: Getty Images


Один из первых вопросов не только для модниц, но и для совершенно равнодушных к своему гардеробу людей, это вопрос о новогоднем наряде. И главным критерием в этой ситуации будет вовсе не фасон изделия, а качество и цвет ткани, простота или сложность кроя и аксессуары. 

Фото: Getty Images

 

При встрече Нового Года Козы или Овцы стоит начать именно с аксессуаров - деревянных украшений - от самых простых до штучных экземпляров ручной работы. Волосы оставить распущенными или собрать в хвост, украсив дополнительно плетеными косичками, например, в виде ободка.

Фото: Getty Images

 

Наряд же можно подобрать к готовым прическе и украшениям, руководствуюсь несколькими нехитрыми правилами: ткани должны быть натуральными, как и их цвета - любые оттенки бежевого и коричневого, белые и черные, синие и изумрудные, или совмещение нескольких из перечисленных. 

Фото: Getty Images

 

Где встречать Новый Год - год Козы или Овцы 

Пожалуй, единственный вопрос, в котором астрология не помощник - это где встретить Новый Год - год Козы или Овцы. Учитывая то, что и коза и овца - животные спокойные и домашние - встреча в кругу семьи станет идеальным решением. При этом можно остаться дома или отправиться на базу отдыха, а вот шумные ресторанные гулянья оставить для другого случая. 

Фото: Shutterstock.com

 

Если же планируется путешествие в новогодние каникулы, то встречая год Козы или Овцы, не стоит выбирать круизы и любые морские путешествия, лучше остаться на суше - тем более что вариантов более, чем достаточно. 

Декорирование дома в Новый Год - год Козы или Овцы 

Встречая год Козы или Овцы, будут уместными любые украшения из естественных материалов - деревянные фигурки и гирлянды, соломенные вазочки, венки из ели, украшенные бубенчиками. Елку можно декорировать сине-зелено-изумрудными игрушками и мишурой.

Фото: salat.zahav.ru

 

В наше время не так легко раздобыть деревянный сервиз, однако такая посуда станет лучшим украшением стола, деревянные ложки, пиалы и плетеные вазы и хлебницы сменят собой привычный хрусталь и фарфор. 

Чем накрыть стол в Новый Год - год Козы или Овцы 

На новогоднем столе при встрече года Козы или Овцы должно быть много фруктов, овощей и любой зелени. Среди прочего можно выделить яблоки! В качестве декораций будут уместны деревянные пиалы с зерном, обернутые еловыми веточками. Само собой, исключены какие-либо блюда из конины или козлятины, хотя такие мясные продукты и так не частые гости на столах обывателей.

Фото: Shutterstock.com

 

Особое внимание стоит уделить стряпне и изделиям из теста - будь то булочки или пироги, пирожные или торты. Блюда на 2015 год Козы или Овцы следует подавать украшенными большим количеством зелени и салатных листьев. 

Фото: Shutterstock.com

 

Подарки в Новый Год - год Козы или Овцы 

В выборе подарков при встрече года Козы или Овцы практически нет ограничений. В первую очередь можно обратить внимание на отделы товаров для дома и бытовой техники - пледы, постельное белье, махровый халат, кухонный комбайн, миксер, мультиварка, наборы посуды и т.д. В косметических отделах - крема, шампуни и банно-ванные принадлежности. Любые дорожные аксессуары - сумки, чемоданы, термос, палатка и др. Творческим личностям можно подарить набор для вышивания или конструктор, музыкальный инструмент или балетки, фотокамеру или чистое полотно с красками. В общем, подарки могут быть очень разнообразными, главное, не забудьте о красивой праздничной упаковке.

Читайте также

Фото: Shutterstock.com
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке