Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Женщина взяла кредит ради Стаса Михайлова

Чтобы посетить концерт своего обожаемого исполнителя Стаса Михайлова, фанатка из маленького городка взяла кредит, чтобы оплатить билет.

15.12.2014
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Чтобы посетить концерт своего обожаемого исполнителя Стаса Михайлова, фанатка из маленького городка взяла кредит, чтобы оплатить билет. Как оказалось, цены на выступление популярного певца колеблются от двух до шести тысяч рублей.

В своем блоге на радиостанции "Эхо Москвы" известный музыкальный критик Артемий Троицкий рассказал такую историю: "Вчера утром я оказался в одном самолете с комиком – "клоуном", как она себя называет – Еленой Воробей. И она поведала мне недавний эпизод, случившийся с ней в городе Шадринске. Сам я в этом городе не бывал, но Елена уверила меня, что более "убитого" населенного пункта в России она не видала: смрад, грязь и разруха повсюду вплоть до главной улицы Ленина. Однако имеется там около-аварийный Дворец культуры, и случаются там попсовые концерты. Как водится, Воробей пригласила на сцену мужчину из зала. Спросила, по обыкновению (далее цитирую): "Вы с кем сегодня пришли на концерт?" Обычно все говорят – с женой! Или с девушкой. А он отвечает: "Я тут сегодня один". Я интересуюсь, кокетливо: "А вот я вижу у вас на пальце кольцо обручальное; где же супруга?" А он отвечает: "Жена не смогла: она взяла кредит и купила билет на Стаса Михайлова". Конец цитаты".

Далее Троицкий поделился с многочисленными читателями рассуждениями на эту тему: "Я уже давно говорил в каких-то интервью на музыкальные темы, типа в шутку, что в российских рейтингах меня изумляет рекордная популярность двух персонажей – Стаса Михайлова и Владимира Путина. Прямо приворот какой-то! И вот этот случай в Шадринске: разваленный город, бедные люди, билет на последние... Концерт пройдет, луноликий растворится, по кредиту платить с процентами, и никакого веселья. Женские сердца – добыча мародеров".

Интересно, что в самом МАУ "Дворец культуры" Шадринска пояснили, что у них нет никаких данных о концерте Стаса Михайлова в городе, отмечает интернет-газета Znak.com. При этом на официальном сайте востребованного артиста значится, что 21 декабря исполнитель выступит в Кургане, в областной филармонии с новой концертной программой "Джокер". Цены билетов колеблются от двух до шести тысяч рублей. Для заметки, Шадринск находится в Курганской области, совсем недалеко от областного центра. Знает ли сам Стас Михайлов, на какие жертвы идут его поклонники, чтобы достать заветный билет, неизвестно.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке