Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Шаляпину от жены останутся зубы

Молодой певец очень рад: ведь жена снова преподнесла ему дорогой подарок.

15.12.2014
Источник:Тайны Звезд
Zahav.ru личный архив П. Шаляпина

Читайте также

С лица Прохора Шаляпина не сходит улыбка! Голливудская! Во все 32 зуба! Молодой певец очень рад: ведь жена снова преподнесла ему дорогой подарок.

Кажется, к ногам супруга 58-летняя Лариса Шаляпина готова бросить все! Перед свадьбой вручила ключи от квартиры в центре Москвы за 18 000 000 рублей. А после купила обоим место на... престижном Ваганьковском кладбище за 4 000 000! И вот - новый презент.

- Он скромнее предыдущих, - кокетничает Прохор. - Но не менее дорог моему сердцу!

Плюс один бриллиантик...

На память о жене певцу в случае чего останутся... зубы за 1 000 000 рублей! Ровные, беленькие, блестящие. Глядя на свою улыбку в зеркале, 30-летний артист никак не нарадуется.

- Постоянно трогаю их языком! Такие гладенькие! - хвалится Прохор. - Любуюсь ими и думаю о... жене!

Кризис пока никак не сказался на этой семье: элитная недвижимость, которой торгует Лариса, еще в цене! Женщина оплатила молодому мужу стоматологическую операцию. Звезде поставили так называемые люминиры - тонкие белые пластинки из уникального, особо прочного, фарфора. Они крепятся поверх родных зубов, скрывая разные недостатки. После процедуры зубы становятся ровными и белоснежными, как у звезд Голливуда.

- Поставил 20 люминиров, - хвастается Шаляпин. - Каждый стоит 40 000 рублей! Итого - 800 000! Плюс один бриллиант в зубик "вмонтировал". Два карата за 200 000 - для красоты! Только представьте, во время этой операции бормашинка не используется. Так что никакой боли! Новейшая технология! А зубы мои теперь сохранены, защищены от кариеса, камней и совсем не желтеют! Они теперь - белые и необточенные! Люминиры не красятся ничем. Прямо получилась голливудская улыбка на миллион! В прямом смысле этого слова. Теперь, если что, будет что положить на полку! - шутит артист.

Лариса Шаляпина счастлива, что все еще может делать такие дорогие подарки любимому.

- Прохор у меня идеален! - хвастается пенсионерка. - Теперь - везде!

Да, этому мужу стало приятно и в зубы посмотреть!

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке