Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Valentino Haute Couture: новая коллекция

В Нью-Йорке прошел показ новой коллекции Valentino Haute Couture. Веяния морозного времени года ознаменовали главный цвет нарядов - белый.

16.12.2014
Источник:FashionTime
מערכת וואלה! צילום מסך

В Нью-Йорке прошел показ новой коллекции Valentino Haute Couture. Веяния морозного времени года ознаменовали главный цвет нарядов - белый.

Данное мероприятие собрало весь высший свет и ярких представителей мира моды: на передних рядах можно было встретить Кельвина Кляйна, Анну Винтур, Кэти Холмс, Иванку Трамп, Эмму Робертс, Каролину Куркову, а также за показом наблюдал сам основатель бренда - Валентино Гаравани.

Валентино Гаравани. Фото: Getty Images
Кэти Холмс. Фото: Getty Images


Это событие особенно примечательно для дома Valentino тем, что показ этой марки был проведен в Нью-Йорке впервые.

Креативные директора модной империи, преемники мистера Валентино, Мария Грация Кьюри и Пьерпаоло Пиччоли представили нежную, воздушную коллекцию в белых цветах, приуроченную к открытию флагманского бутика в самом сердце Нью-Йорка, на 5-ой авеню. Дизайнерский тандем представил на суд любителям моды 47 белоснежных образов. Также на подиуме дефилировали модели в нежно-ванильных, серебристо-жемчужных и золотисто-кремовых нарядах.

Фото: Getty Images


Кружева, воспоминания о ретро-стиле - характерные черты, которые неизменно встречаются в каждом показе этого модного дома. Этот год не стал исключением. На подиуме одна за другой сменялись девушки в пальто, костюмах, платьях из органзы, шелка и тюля, с четким и лаконичным кроем, подчеркивающим женственность и изящество. Наряды лишены вышивки и блесток, вычурной отделки, они привлекают, чаруют изящной простотой и изысканным вкусом.

Фото: Getty Images

Читайте также

Фото: Getty Images
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке