Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Салат

А
А

Дочь Синди Кроуфорд покоряет модный бизнес

Кайя призналась, что мать для нее - авторитет, но идти по ее стопам девушка не собирается.

22.12.2014
Источник:FashionTime
מערכת וואלה! צילום מסך

Юная красавица Кайя Гербер, которую называют уменьшенной копией матери, начала свою профессиональную карьеру. Дочь Синди Кроуфорд, 13-летняя Кайя Гербер, стала одной из главных героинь декабрьского выпуска журнала Teen Vogue. Это ее дебют в профессиональном модельном бизнесе. Юная Кайя очень похожа на свою звездную мать, которая является для девушки достойным примером и надежной поддержкой. Синди щедро делится с дочкой советами и дизайнерскими нарядами, и старается дать Кайе хорошее образование - девочка занимается танцами и музыкой, изучает театральное мастерство.

Кайя Гербер и Синди Кроуфорд. Фото: Getty Images


Напомним, пару лет назад Кайя стала лицом детской линии модного дома Versace. Как позже разъясняла сама Синди, это был своеобразный эксперимент для девочки.

"Я подумала, что если Кайя хочет этим заниматься, то эти съемки станут хорошим опытом, и так и было. Нам пришлось ехать три часа на съемки, и она пропустила день рождения подруги, и потом мы еще три часа ждали в трейлере, потому что сначала снимали Жизель. В конце концов Кайя сказала: "Это скучно". А я ответила: "Это работа". Это было хорошим уроком. Если она хочет этим заниматься, то я хороший гид. Я могу помочь ей принимать правильные решения, но сейчас, мне кажется, ей больше хочется быть актрисой".

Кайя Гербер. Фото: Getty Images


Несмотря на участие в съемках, Кайя признается, что мама пока против начала ее карьеры в модельном бизнесе: "Она не хочет, чтобы я начинала работу слишком юной".

Кайя также призналась, что мать для нее - авторитет, и к ее советам она всегда прислушивается, но идти по ее стопам девушка не собирается: в мечтах она видит себя не моделью, а актрисой, что успела заметить и сама Синди.

Читайте также

Кайя Гербер. Фото: Getty Images
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке