Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Полезные подарки на Новый год

Здесь вы найдете различные аппараты для укрепления здоровья и сохранения молодости, которые будут полезны вашим родным и близким.

23.12.2014
Источник:salat.zahav.ru

Читайте также

Пожалуй, главное пожелание нашим близким - это здоровье - самое ценное, что есть у каждого человека. Так что если вы хотите сделать действительно нужный подарок родным на Новый год, заходите на сайт приборов домашней физиотерапии mdsmed.co.il

Здесь вы найдете различные аппараты для укрепления здоровья и сохранения молодости, которые будут полезны вашим родным и близким. А вам не придется в поисках подарка выходить из дома: спокойно выберите подходящий товар на сайте, сделайте заказ по телефону 077-2190042 и посыльный доставит его вам домой. 

Подарки для женщин 

Какая женщина не мечтает сохранить молодость? В современной косметологии одним из самых эффективных способов омоложения является миостимуляция мышц лица, а ведь именно они отвечают за то, насколько молодо мы выглядим. 

Специально разработанный для домашних процедур компактный миостимулятор "Спорт-ТЕНС" позволит вернуть тонус ослабевшей с годами мышечной ткани, предотвратить увядание кожи, разгладить морщины, скорректировать овал лица. Регулярные процедуры миостимуляции идеальны для профилактики старения и омоложения кожи лица и шеи. 

Обратите внимание также на парафиновую ванночку для процедур парафинотерапии. Парафинотерапия - не только полезная для здоровья, но и очень приятная расслабляющая процедура, которая нравится всем без исключения. После применения парафина кожа рук, ног или лица становится ровной, мягкой и гладкой. Хотя парафиновая ванночка является профессиональным оборудованием для салонов красоты, она очень удобна, проста и безопасна, и ею легко пользоваться дома. 

Подарок для старших 

Хорошим подарком для родителей может стать один из приборов домашней физиотерапии для лечения боли и воспалений: лазерный прибор "B-Cure Laser", аппарат магнито-лазерной терапии "Handy Cure", ультразвуковой прибор "Стим Соник" и другие. Регулярные процедуры с такими аппаратами легко проводить самостоятельно в домашних условиях, они эффективны и позволяют значительно снизить потребление обезболивающих препаратов.

Чтобы определить, какой именно из аппаратов нужен вашим родителям, лучше всего проконсультироваться со специалистом по телефону 077-2190042. 

Подарки для любителей спорта 

Если ваши близкие занимаются ходьбой, подарите им палки для скандинавской ходьбы. Техника такой ходьбы очень простая, а эффективность тренировки повышается многократно. 

Для тех, кто хочет укрепить мышцы без походов в тренажерный зал, идеально подойдут фитнес-тренажер Gymstick и гантели Power Wheelz, которые позволяют проработать не только основные группы мышц, но и мелкие мышцы-стабилизаторы, необходимые для поддержания баланса и координации, а также увеличить мышечную силу и выносливость. 

Пусть подарки будут полезными, а здоровье в Новом году крепким! 

Звоните по тел. 077-219-00-42, чтобы получить профессиональную консультацию и информацию о скидках к Новому году. 

MDS Israel - официальный поставщик медицинских приборов домашней физиотерапии в Израиле. 

На правах рекламы

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке