Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Англичанка вышла замуж за двух котов

По словам женщины, питомцы значат для нее гораздо больше, чем просто домашние животные.

27.12.2014
Источник:Утро.ru
Zahav.ru themadcatlady.com

Читайте также

Жительница Великобритании Барбарелла Бухнер сыграла свадьбу сразу с двумя своими котами, сообщает Regnum со ссылкой на британское издание Metro.

Решение устроить свою личную жизнь таким необычным образом 48-летняя женщина приняла после того, как рассталась с мужчиной, с которым прожила семь лет. В момент расставания с бойфрендом Бухнер взяла из приюта двух котят, а со временем поняла, что они значат для нее гораздо больше, чем просто домашние животные. 

По ее словам, ни один человек никогда не мог сделать ее такой счастливой, и никто не любил ее так сильно, как они. После "медового месяца" счастливая "новобрачная" даже сделала себе татуировку на ноге с кличками "мужей". 

Конечно же, такой брак не может быть официально зарегистрированным, тем не менее на специально разработанном для желающих скрепить себя узами брака с животными сайте женщине выдали сертификат, подтверждающий ее семейное положение. 

Правда, вскоре после "кошачьей свадьбы" родственники новобрачной стали называть ее сумасшедшей. На что женщина реагирует весьма спокойно, полагая, что они рано или поздно должны смириться с ее выбором. 

Кстати, в некоторых странах ритуальные браки с животными не редкость, например, в деревнях Индии родственники могут выдать девушек замуж за коз или псов.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке