Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Отец Фриске рассказал о дочери

Российская певица Жанна Фриске, у которой в начале года был обнаружен рак, пока не планирует возвращаться на сцену.

30.12.2014
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru kino-teatr.ru

Читайте также

Российская певица Жанна Фриске, у которой в начале года был обнаружен рак, пока не планирует возвращаться на сцену. В настоящее время Жанна занимается здоровьем, сказал РИА Новости отец артистки Владимир Борисович.

"Пока рано, нужно заниматься здоровьем. Пока об этом разговоров нет", - сказал отец певицы, отвечая на вопрос РИА Новости, планирует ли артистка в ближайшее время записать новую песню и вернуться на сцену. Говоря о том, как себя чувствует певица, он сказал: "Помаленьку".

Накануне стало известно, что Фриске впервые вышла в свет после болезни. "И Жанна Фриске с мужем и сыном среди нас на представлении Марии Киселевой "Спасти северное сияние"!!!" - написала супруга российского саксофониста Игоря Бутмана Оксана на своей странице в соцсети Facebook.

"Вчера она ходила куда-то с ребенком, да", - подтвердил отец певицы.

Напомним, о том, что у Жанны Фриске опухоль мозга (глиобластома), широкой общественности стало известно в январе этого года, после официального заявления ее гражданского супруга, телеведущего Дмитрия Шепелева.

Новый 2015-й Жанна встретит на Родине, в кругу семьи, с родителями, Дмитрием Шепелевым, и сыном Платоном, пишут Дни.ру. Три месяца назад исполнительница вернулась в Москву после длительного лечения опухоли головного мозга в Америке и реабилитации в Юрмале и Китае. Сейчас она проживает в подмосковной Балашихе, в доме родителей, и все время уделяет близким.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке