Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Появилось видео разговора Панина с активистами в Одессе

Российского актера Алексея Панина заставили извиниться за угрозы взятия Одессы.

03.01.2015
Zahav.ru kino-teatr.ru

Читайте также

Панин признался, что был не прав.

Одесские активисты выложили в сеть видео, на котором российский актер Алексей Панин извинился за свои высказывания "взятия Одессы". Соответствующую видеозапись разместил на своей странице Марк Гордиенко.

Российский актер Алексей Панин, который вернулся в Москву после инцидента с одесскими активистами, рассказал телеканалу "Звезда" о том, что случилось и отметил, что "видимо они в чем-то правы".

"Сейчас смешно, а вчера смешно не было. Если вы хотите узнать, как я себя почувствовал, я об...рался, честно вам скажу. Успокоились мы только, когда сели на борт "Аэрофлота". Мы до последнего не могли понять, выпустят нас с утра или не выпустят", - признался Панин.

Актер добавил, что так и не понял, для чего его "взяли в плен", хотя "пленом это можно назвать условно", заявил он.

"Вчера я думал только о своей жене и дочери. Мне пришлось извиниться, и, наверное, они в чем-то правы. Я пытался вчера думать, как мне выйти из этой ситуации, не ударив в грязь лицом... потому что я понимал, что если я не скажу им то, что они хотят... Мне было страшно", - признался Панин.

Напомним, что одесские активисты в одном из ресторанов города заблокировали российского актера Алексея Панина и заставили его извиниться за угрозы взятия Одессы.

Напомним, что Панин в августе 2014 год в видеообращении, комментируя референдум в Крыму, предупредил президента Украины Петра Порошенко, что "дальше мы пойдем в Одессу".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке