Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Арнольд Шварценеггер лишил сына 49 млн

В семьях знаменитых людей не обходится без скандалов. Что послужило поводом для такого решения?

14.01.2015
Источник:ФедералПресс
מערכת וואלה! צילום מסך

В семьях знаменитых людей не обходится без скандалов. На этот раз в поле зрения журналистов попал актер Арнольд Шварценеггер. Оказывается, он лишил своего сына Патрика наследства в 49 миллионов долларов. Что послужило поводом для такого решения, читайте в нашем материале.

Причиной радикального решения Арнольда, стали отношения его сына с певицей Майли Сайрус. Шварценеггер и его супруга Мария Шрайвер не в восторге от новой пассии своего сыночка. Известно, что родителям не нравится эпатажность и чрезмерная откровенность артистки. Ведь Сайрус в социальных сетях не стесняется демонстрировать свою обнаженную фигуру, пишет Headlines&Global News.

Патрик Шварценеггер и Майли Сайрус. Фото: Getty Images


Больше всех союз Майли и Патрика настораживает маму Марию Шрайвер. Как утверждают в близком окружении экс-супруги Шварценеггера, она рассчитывала, что ее сын Патрик найдет себе девушку гораздо приличнее и умнее, с безупречной репутацией и покладистым характером.

Патрик Шварценеггер и Майли Сайрус. Фото: Getty Images

Читайте также


Арнольд Шварценеггер строго воспитывал детей, но с началом его политической карьеры на посту губернатора Калифорнии стал уделять детям меньше времени. После признания отца об интриге с домработницей и последующем разводе родителей, Патрик сменил фамилию Шварценеггер на фамилию матери. Патрика занимается актерской и предпринимательской деятельностью.

Напомним, что в мае 2011 Арнольд Шварценеггер объявил о разрыве брака с Марией Шрайвер через две недели после "серебряной свадьбы". У пары в браке родилось четыре ребенка.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке