Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Ирина Шейк и Криштиану Роналду расстались

Роналду в своей благодарственной речи на церемонии не упомянул имени бывшей возлюбленной, ровно как и Ирина не поздравила Роналду.

14.01.2015
Источник:FashionTime
מערכת וואלה! צילום מסך

Один из самых красивых футболистов в мире, нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду расстался со своей девушкой, российской моделью Ириной Шейк. По данным португальских СМИ, Шейк не приехала в Цюрих для участия в церемонии вручения премии "Золотой мяч", которой удостоился ее бойфренд по итогам 2014 года.

Криштиану Роналду с сыном. Фото: Getty Images


Также стало известно, что Роналду в своей благодарственной речи на церемонии не упомянул имени бывшей возлюбленной, ровно как и Ирина не поздравила Роналду со значимой в футбольном мире наградой.

Ирина Шейк. Фото: Getty Images

Читайте также


Отношения португальского футболиста и российской модели длились не один год, пара часто появлялась на светских мероприятиях вместе, Шейк также постоянно была замечена на матчах сборной Португалии и мадридского клуба "Реал", в которых принимал участие Роналду. Теперь же молодые люди даже не общаются друг с другом. Окончательно ли пара рассталась или не за горами перемирие любимцев папарацци, покажет время. А пока и у Криштиану, и у Ирины появилось больше времени на личные достижения в карьере. Роналду, напомним, в конце 2014 года запустил собственную линию мужских рубашек, а Шейк активно снимается в фотосессиях и рекламных кампаниях.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке