Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Лариса Удовиченко покинула Россию

Популярная российская актриса Лариса Удовиченко уехала на ПМЖ во Францию. Она купила апартаменты в Ницце.

15.01.2015
Источник:Дни.ру
Zahav.ru kino-teatr.ru

Читайте также

Популярная российская актриса Лариса Удовиченко уехала на ПМЖ во Францию. Она купила апартаменты в Ницце.

Актриса Лариса Удовиченко пропала из поля зрения осенью прошлого года. Она перестала встречаться с друзьями, попадаться на глаза соседям по дому на улице Алабяна на севере столицы. Как оказалось, несколько месяцев назад Лариса Удовиченко переехала жить на Лазурный Берег Франции.

"Она купила квартиру в Ницце, но об этом знают только самые близкие", – цитирует актера Станислава Садальского Starhit. Актриса редко прилетает в Москву и исключительно по работе. Например, в феврале она должна играть в спектакле "Женись на мне".

Как рассказал изданию новоиспеченный сосед Удовиченко Никита Джигурда, у которого дом в Биаррице, актриса давно мечтала жить за границей, и теперь ее желание сбылось. Отметим, что многие российские звезды предпочитают жить за пределами России. Одним из них является актер Алексей Серебряков. В 2012 году артист переехал с семьей в Торонто, где живет в таунхаусе.

Решение переехать принял Алексей вместе с супругой. Сделали они это ради детей. "А что им здесь делать?" – в интервью задал риторический вопрос Серебряков. К радости поклонников актера, Серебряков покинул Россию не навсегда. Артист продолжает сниматься на родине.

Жизнь за границей выбрала и светская львица, модель Виктория Боня. Она живет с семьей в Монако, ведь ее гражданский супруг Алекс Смурфит иностранец. "Конечно, я больше люблю Россию, в частности Москву. Но если получится так, что останусь в Монако, то я стану самым счастливым человеком на свете! Ведь на юге Франции совершенно другой климат, обстановка для нас очень спокойная. Будем отдыхать с Алексом и заниматься воспитанием нашей малышки. Заранее знаю, что первое время меня будет тянуть домой. Со мной так бывает всегда, где бы я ни была и что бы ни делала. Но ничего, привыкну!" – оптимистично смотрит в будущее Боня.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке