Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Маленькой Эмили требуется помощь

Эмили Шварцман 3,5 года. Это чудесная малышка, умная и очень общительная. Год назад у нее была обнаружена злокачественная опухоль.

28.01.2015
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru личный архив

Читайте также

Благотворительный концерт группы "Озеро Chat" 29 января в Ашдоде 

Эмили Шварцман  3,5 года. Это чудесная малышка, умная и очень общительная. Год назад у нее была обнаружена злокачественная опухоль мозга – медуллобластома. Стандартное лечение этого вида рака предусматривает интенсивную лучевую терапию, чреватую серьезными долгосрочными побочными эффектами, которые могут отразиться на развитии головного мозга, когнитивных способностях, памяти и общей жизнедеятельности организма. В январе Эмили начала проходить курс лучевой терапии, а также три курса химиотерапии, затем ей сделали три операции по пересадке костного мозга. Несмотря на столь интенсивное лечение, раковая опухоль все еще не уничтожена.    В ходе консультаций с ведущими мировыми специалистами в области онкологии головного мозга было высказано общее мнение: если продолжать сеансы облучения принятыми дозами, то у ребенка неминуемо возникнут осложнения. Медики предложили попробовать специальную терапию, которая в течение нескольких лет применяется в больнице Sloan Kettering в Нью-Йорке и уже доказала свою результативность. Стоимость лечения составляет 300 000 долларов.    Семья хотела бы предоставить Эмили возможность получить самый эффективный способ лечения, и только этот метод является лучшим на сегодняшний день и обещает лучшие шансы для исцеления Эмили. Амута «Кав ле-хаим» взяла на себя обязательство помочь Эмили и ее семье собрать необходимые средства на лечение в Нью-Йорке.    Вот несколько вариантов для перечисления пожертвований:  1. Оформить банковский перевод на доверительный счет в банке «Апоалим», филиал №532, № счета 501 543, амуте «Кав ле-хаим» для Эмили Шварцман  2. Отправить чек по почте на имя амуты «Кав ле-хаим» для Эмили Шварцман. Адрес: ул. Гонен, 15, Петах-Тиква, 49170   3. Можно сделать пожертвование по телефону, позвонив в филиал амуты «Кав ле-хаим» по номеру 03-9250505 и указать, что это для Эмили  4. Можно сделать пожертвование в интернете, зайдя по безопасной ссылке на веб-сайт по адресу: http://www.kavlachayim.co.il/?categoryId=84010 

Спасибо за милосердие и пожертвования!

Спасибо за милосердие и пожертвования!

Музыкальная группа "Озеро Chat", исполняющая авторскую песню в ансамблевой обработке, в ближайший четверг, 29.01.15 в 20:00 дает в помощь Эмили Шварцман благотворительный концерт в Ашдоде в зале "Монарт" (ул. Дерех Арец, 8). Сбор от концерта будет перечислен на лечение Эмили. Если Вас не затруднит, сделайте, пожалуйста, перепост мероприятия - https://www.facebook.com/events/1061801443871205/. Возможно, кто-то из Ваших друзей или знакомых захочет прийти на концерт или перечислить пожертвование на счёт в "Кав ле хаим" на лечение Эмили. Возможно, у Вас появится какая-то другая идея, как оповестить максимальное количество людей о концерте и о возможности помочь. Спасибо всем заранее! Билеты на концерт (40 шек.) можно заказать, позвонив в билетную кассу зала "Монарт" по тел.: 08- 8545130 или 08-8545131 (принимаются кредитные карты).

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке