Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Бар Рафаэли: без нее ее женили

Рафаэли решительно отвергает все досужие домыслы, называя их пустой болтовней. Правда на детекторе лжи ее никто не проверял,

02.02.2015
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru walla.co.il

Топ-модель Бар Рафаэли решительно развенчивает очередные слухи о своем замужестве: "Это все - пустая болтовня!" 

Светская тусовка взбудоражена публикацией на сайте "Мако", утверждающей, что самая знаменитая израильская супер-модель получила очередное предложение руки и сердца. Сама Рафаэли решительно отвергает все досужие домыслы, называя их пустой болтовней. Правда на детекторе лжи ее никто не проверял, пишет celebs.walla.co.il

Так выходит замуж или нет? Бар Рафаэли. Фото: Идо Айзек

 

Если у вас, вслед за "Мако", перехватило дыхание после сообщения о том, что красавица Бар получила предложение руки и сердца от ее возлюбленного, успешного бизнесмена Ади Эзры, то можете расслабиться. Ничего такого нет. Так, во всяком случае, утверждает та, кто, по мнению общественности, уже давно должна щеголять в свадебном наряде. Ан нет! 

На следующее утро после столь волнующей - и не только светских хроникеров - новости, Рафаэли, явившаяся на съемки нового каталога известного бренда "Каролина Лемке Берлин", выдержанно, со спокойствием практически нордическим, дала интервью многочисленным СМИ. Горячая новость - получила Бар предложение или нет - была мгновенно и без колебаний остужена. Сверкая своей фирменной улыбкой, Рафаэли развеяла все слухи и домыслы, назвав их полной чушью и "изобретением Мако". Несмотря на многочисленные попытки выудить из знаменитости простое слово из четырех букв, а именно - "л-о-ж-ь", Рафали настаивала на первоначальной формулировке и заученно повторяла: "домыслы!". Правда, потом добавила: "Это очень странно, но это происходит уже не в первый раз... Правда...". 

Нет кольца! Только очки. Фото: Идо Айзек

 

Рафаэли и Эзра познакомились в декабре 2012 года через общих друзей, однако довольно быстро расстались. Эзра, не теряя времени, залечил сердечную рану (если она конечно была) с Лиран Конер. Впрочем, еще через год первоначальная сладкая парочка решила дать своим отношениям второй шанс и появилась вместе на новогодней вечеринке. 

Отношения получили большую огласку на дне рождения  Рафаэли, когда Ади устроил сцену ревности своей подружке, узрев ее отплясывающей с Миком Джаггером (все ведь знают, кто это такой?). Но не волнуйтесь: парочка быстро вернулась в объятия друг друга и с тех пор демонстрировала все более крепкие узы. Бар даже рассказала в одном из интервью, что планирует забеременеть к концу 2015 года. 

Все домыслы!

Читайте также

 

Вот такие дела! А уж выводы делайте сами!

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке