Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Отрезавшего себе нос фаната врач назвал вменяемым

Генри не закончил свое превращение в Красного Черепа и его ждет еще несколько операций.

05.02.2015
Источник:Лента.ру
Zahav.ru youtube.com

Читайте также

Венесуэльского фаната комиксов Генри Дэймона, отрезавшего себе нос, чтобы быть похожим на врага Капитана Америки - Красного Черепа, врач назвал вменяемым, пишет Daily Mail.

"Генри, он же Красный Череп, вполне здоровый физически и психически человек. Он прекрасный муж, сын и отец, который просто любит эксперименты по изменению своего тела", - объясняет его хирург Эмилио Гонсалес. Он также добавил, что Генри не закончил свое превращение в Красного Черепа и его ждет еще несколько операций.

37-летний Дэймон вживил в свое лицо несколько имплантатов, отрезал кончик носа, сделал инъекции в глаза (они стали полностью черными), наколол татуировки на лоб и щеки.

Недавно Генри Дэймон принимал участие в фестивале татуировки и пирсинга Inksane, который ежегодно проходит в Венесуэле.

Красный Череп - антигерой из "Капитана Америка", издаваемого Marvel Comics. Появляется в нескольких ипостасях. Третий Красный Череп, Альберт Малик, известен тем, что из-за него погибли родители Питера Паркера, который стал Человеком-Пауком.

Модификации тела - это форма боди-арта. Эльфийские уши, раздвоенный язык, корсетирование наиболее распространены. Есть и другие формы: шрамирование, имплантация, татуировка.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке