Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Путин болен?

Психопатология возникла у Владимира Путина в результате травмы, полученной им еще в утробе матери, которая задела центральную, и периферийную нервные системы.

05.02.2015
Источник:MIGnews.com
מערכת וואלה! צילום מסך

Слухи о том, что Владимир Путин неизлечимо болен, что у него тяжелое онкологическое заболевание уже давно муссируются в мировых СМИ.

На днях американский портал USA Today обнародовал информацию оборонного ведомства Соединенных Штатах о результатах уникального исследования личности Президента России, проведенного по методике анализа движений человека, которая была разработана во второй половине 20-го века.

Исследование, которое было начато еще в начале далекого 2000 го года, показало, что у Путина с высокой долей вероятности присутствует так называемый синдром Аспергера - психическое заболевание, которое специалисты относят к аутистическому спектру.

Так в одном из обнародованных документов Бренда Коннорс, одна из руководителей исследования, заказанного Пентагоном, утверждает следующее.

Психопатология возникла у Владимира Путина в результате травмы, полученной им еще в утробе матери, которая задела "центральную, и периферийную нервные системы, а также моторику правой стороны тела (головы, грудной клетки, руки и ноги), а также взгляд, слух, голос, микромимику и общую эмоциональную реакцию".

Конечно, для постановки более точного диагноза необходимо провести томографию головного мозга человека.

Однако уже сделанные практические выводы ученых сводятся к тому, что "для успешного взаимодействия с Путиным, следует проводить встречи с ним в тихой обстановке, поскольку его поведение и мимика соответствуют человеку, занимающему оборонительную позицию в присутствии большого количества людей".

Читайте также

Фото: Getty Images
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке