Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Сябитова: Путину нужна любящая жена

Самая известная сваха России, телеведущая "Давай поженимся!" Роза Сябитова рассказала, какой видит жену Владимира Путина.

18.02.2015
Источник:Собеседник
Creative Commons

Роза Сябитова: Владимир Владимирович – необычный человек, на нем лежит большая ответственность

Самая известная сваха России, телеведущая "Давай поженимся!" Роза Сябитова рассказала, какой видит жену Владимира Путина.

Несмотря на то, что Роза Сябитова – всероссийская сваха, она совсем не переживает, что Владимир Путин не женат. Роза знает, какая женщина нужна президенту, но помогать в поисках пока не собирается. Об этом Сябитова рассказала нашему корреспонденту.

– Я совершенно не переживаю по этому поводу. Часто езжу на Селигер. И там меня молодежь подловила. Спросили, какой должна быть жена Путина, на что я ответила: "Вы знаете, у Путина такой большой аппарат". Они все заржали, и только тогда до меня дошло, о чем они подумали. А я имела в виду, что рядом с президентом есть много советников, которые могут дать ему рекомендации по этому поводу. Хотя мне кажется, что он находится в таком возрасте, когда ничьих советов не спрашивает.

Zahav.ru

Читайте также


Напоследок Роза пожелала Путину любви и счастья.

– Владимир Владимирович – необычный человек, на нем лежит большая ответственность. Поэтому рядом с ним должна быть очень любящая женщина. С другой стороны, мне очень хочется, чтобы Путин и сам любил. Я ему от души этого желаю!

Только звезды №4-2015

Фото: Мила Стриж

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке