Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Тамара Глоба заняла место Василисы Володиной

Известный астролог Тамара Глоба заняла место Василисы Володиной в программе "Давай поженимся".

20.02.2015
Источник:Дни.ру
Zahav.ru tamara-globa.ru

Читайте также

Известный астролог Тамара Глоба заняла место Василисы Володиной в программе "Давай поженимся". Сама Володина покинула свой пост из-за прибавления в семье – в январе этого года она родила на свет мальчика.

Совсем скоро в эфир выйдет выпуск программы "Давай поженимся", посвященный Масленице. Одной из ведущей жфира стала Тамара Глоба. Свою новую соведущую уже успели представить ее коллеги, Лариса Гузеева и Роза Сябитова. "У нас теперь новый астролог, да еще какой!", – восторженно заявила Гузеева.

Отметим, что после ухода Василисы Володиной на ее месте работала актриса Лидия Арефьева. Она известна ролью в сериале "Интерны", но помимо артистического имеет и астрологическое образование. Как и ее предшественница, Лидия отличалась ровным характером и довольно сдержанными рекомендациями, пишет Starhit.

Напомним, соведущая и астролог популярной передачи "Давай поженимся" Василиса Володина родила второго ребенка. О радостном событии в семье Василисы Володиной российские СМИ узнали в начале января. "3 января у нас родился сын. Вячеслав Сергеевич Володин. Если говорить сухим языком цифр, он чуть больше средней нормы, три килограмма 560 граммов и 52 сантиметра, а так мы все – муж, дочь, я – безмерно счастливы! Малыш красивый, взгляд умный, хотя ему всего-то десять дней, ноги длиннющие. Нам все говорят, что мальчик будет высокий и симпатичный", – поделилась радостью с репортерами Василиса Володина.

О своей беременности 40-летняя Василиса Володина рассказала в юбилейном выпуске передачи "Давай поженимся", когда интересное положение телеведущей стало слишком заметно. Секретами своего счастливого брака она поделилась с коллегой по цеху Юлией Меньшовой в ее шоу "Наедине со всеми".

Астролог и ее супруг познакомились, когда она составляла Сергею персональный гороскоп. Василиса, по ее словам, очень не любит сюрпризов, предпочитая предсказуемость, поэтому ее привлекла в свое время астрология.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке