Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

5 ярких цитат Бориса Немцова о женщинах

Немцова можно было смело назвать самым красивым и статным российским политиком. Женщин Борис Ефимович любил и ценил их красоту.

03.03.2015
Источник:Обозреватель
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Известный российский политик Борис Немцов, который был застрелен 27 февраля в Москве, был известен не только своей оппозиционной деятельностью, но и огромной популярностью среди представительниц слабого пола. Немцова можно было смело назвать самым красивым и статным российским политиком. Женщин Борис Ефимович любил и ценил их красоту.

Предлагаем вам вспомнить яркие высказывания Немцова о женщинах и любви.

Есть мужики, которые кичатся и хвастаются своими успехами и достоинствами. Я считаю, что, во-первых, это оскорбительно для женщин, а к женщинам я отношусь хорошо. Во-вторых, это намек на то, что у мужчины есть какие-то проблемы. Я могу сказать, что у меня нет никаких проблем. Поэтому считаю, что все истории личного характера нужно держать при себе.Я не люблю, когда женщина ломает меня через колено и не мытьем, так катаньем хочет чего-нибудь добиться. Я и так каждый день иду на работу, как на войну. И когда приходишь домой, хочется покоя и комфорта.С возрастом я стал ценить в женщине не сексуальность, а характер. В молодости я был жертвой глянцевой пропаганды - стереотипы внешности мне и многим мужчинам навязываются. Мне казалось, что красота и сексуальность прощают все. Теперь же хочу, чтобы моя женщина была доброй, спокойной. Главное - не сукой. Ненавижу стервозных, алчных, хабалистых баб, которые воспринимают меня как бизнес-проект.Я люблю красивых женщин. В последнее время стал смотреть на запястья. Мне кажется, это очень женственная часть тела. А раньше, как все, на губы смотрел. Губы - это сексуальность, доброта либо злость, искренность либо лживость. Вот у тебя большие губы - значит, ты незлая, сексуальная. Стерва ты или нет, тоже можно судить по губам.Женщина должна понимать, как правильно одеваться. Кому-то идут джинсы гораздо больше, чем плиссированные юбки. И свитер иногда привлекательнее, чем глубокое декольте.Напомним, свидетельницей убийства Бориса Немцова стала 23-летняя украинская модель, которая была безумно влюблена в политика.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке