Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Трагедия в семье Чулпан Хаматовой

Как выяснили репортеры, популярная актриса считала покойного родным человеком и едва ли не вторым отцом.

16.03.2015
Источник:Дни.ру
Zahav.ru salat.zahav.ru

Читайте также

По информации СМИ, Чулпан Хаматова переживает тяжелую утрату – кончину заслуженного деятеля искусств Владимира Ховралева, которому она приходилась невесткой. Как выяснили репортеры, популярная актриса считала покойного родным человеком и едва ли не вторым отцом.

Владимир Ховралев был супругом известной актрисы Ольги Волковой, матери бывшего мужа Хаматовой Ивана Волкова, которому Чулпан родила дочь Арину. После развода Хаматова продолжала общаться с Ховралевым.

Иван и Чулпан с нежностью называли его "дядя Володя", пишет "Экспресс-газета". Было время, когда молодая пара делила съемную квартиру с Ольгой Владимировной и Владимиром Алексеевичем. Кончина художника, ушедшего из жизни на 85-м году, стала невосполнимой потерей для всех.

Волкова и Ховралев прожили вместе больше трех десятков лет и называли эти годы самыми счастливыми. До 1995 года Владимир был главным художником Большого театра кукол в Санкт-Петербурге. О романе и последующем за ним браке с Ольгой единственный раз он рассказал шесть лет назад в телефильме "Первого канала", снятом к юбилею актрисы.

"Мы с ней увиделись в первый раз 40 лет назад, – поделился тогда Владимир Алексеевич. – Она сразу поразила меня своей индивидуальностью, своей энергией. После этой встречи десять лет мы не встречались, хотя оба жили в центре Питера. Я был женат, она – замужем. И как-то ей понадобился художник на телевидении. Я помог сделать передачу. После этого мы встретились и вот 30 лет не расстаемся".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке