Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Видео из замка Пугачевой взорвало Сеть

Доподлинно известно, что торжество было некоторое время назад, так как в данный момент Примадонна находится на лечении в Израиле.

25.03.2015
Источник:Дни.ру
Zahav.ru youtube.com

Читайте также

Видеозапись домашнего празднества Аллы Пугачевой и Максима Галкина стало хитом в интернете. Миллионы пользователей захотели рассмотреть роскошное убранство замка Примадонны и ее мужа в деревне Грязь.

Раньше многочисленные поклонники Пугачевой и просто любопытные могли довольствоваться лишь нечеткими снимками папарацци, на которых был виден особняк снаружи. Чести попасть внутрь удостаиваются лишь немногие – только близкие друзья Примадонны. Один из таких приятелей, судя по всему, и сделал четырехминутное видео, на котором заснято семейное застолье под пение Владимира Винокура, обнимающего хозяйку дворца. Даже в темноте видно, как сверкают бриллианты и сапфиры исполнительницы в ее внушительных размеров колье.

При просмотре записи можно понять, что дизайн в столовой певицы поистине царский. В комнате в изобилии представлены огромные люстры, гардины, лепные потолки, картины, как из музея, антиквариат и многие другие предметы роскоши. Отдельного упоминания заслуживают длинные столы, рассчитанные на большое количество персон.

За совместным выступлением Винокура и Пугачевой, исполнивших романс "Осенняя роса", наблюдают многочисленные звездные гости. Репортерам удалось выяснить, что на застолье к Примадонне с мужем, помимо Владимира, приехали актриса Олеся Судзиловская с мужем Сергеем Дзебанем, Станислав Говорухин с женой, Игорь Николаев с супругой Юлией Проскуряковой, помощник президента Владимир Кожин с супругой, певицей Олесей Бословяк, и многие другие.

Доподлинно известно, что торжество было некоторое время назад, так как в данный момент Примадонна находится на лечении в Израиле. Пугачева уехала туда со своей верной подругой Алиной Редель, изредка балующей общественность снимками Аллы Борисовны в неформальной обстановке.

Например, на днях приятельница Пугачевой опубликовала ее портрет с бокалом вина. "Не выпить, так хоть понюхать…" – шутит в подписи к фото Алина, намекая на то, что Примадонна, озаботившаяся своим здоровьем, больше не пьет. Некоторые СМИ утверждают, что с некоторых пор мама близнецов Лизы и Гарри завязала также с курением и ради своих малышей ведет здоровый образ жизни.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке