Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

В квартире жены Юдашкина нашли игорный зал

В расположенной в центре Москвы квартире Марины Юдашкиной, супруги модельера Валентина Юдашкина, полиция нашла игорный зал.

29.03.2015
Источник:Лента.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

В расположенной в центре Москвы квартире Марины Юдашкиной, супруги модельера Валентина Юдашкина, полиция нашла игорный зал. Об этом ТАСС сообщили в воскресенье, 29 марта, в правоохранительных органах столицы.

Валентин Юдашкин с супругой

Читайте также


"Игорное заведение обнаружено в одном из домов в Брюсовом переулке накануне вечером. В квартире были установлены игровые автоматы, два покерных и один рулеточный стол", - отметил собеседник агентства.

Как передает агентство "Москва", также ссылающееся на правоохранительные органы, когда на место прибыли полицейские, в квартире никого не было. Находившиеся там люди покинули помещение по пожарной лестнице.

Позднее РИА Новости в силовых структурах рассказали, что полицию в игровой клуб вызвали соседи через службу 02. "Квартира оформлена, по предварительным данным, на Марину Юдашкину, хотя нет никаких данных, что она имела какое-либо отношение к организации игрового заведения", - уточнили в правоохранительных органах.

По информации из открытых источников, Марина Юдашкина родилась в 1958 году, с Валентином они поженились с 1990 году. У пары есть дочь Галина. Марина является топ-менеджером Дома Юдашкина.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке