Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Шаляпин честно рассказал о пластике

Исполнитель народной песни в своем микроблоге опубликовал фото специалистов, которые ему помогают добиться идеальной формы.

09.04.2015
Источник:Дни.ру
Zahav.ru instagram.com

Популярный певец Прохор Шаляпин уже начал готовиться к пляжному сезону. Исполнитель народной песни в своем микроблоге опубликовал фото специалистов, которые ему помогают добиться идеальной формы.

На снимке, опубликованном в Instagram певца, два брутальных мужчины колдуют над его животом, пытаясь, видимо, сделать кубики на прессе более заметными. "Сегодня начал подготовку к летнему сезону – ручная пластика тела поможет убрать печальные зоны как мужчинам так и женщинам безопасно и без хирургии (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – объяснил суть процесса, запечатленного на фото, Шаляпин и добавил мотивирующие хештеги #животбока #уходижир #скоролето #пляж.

Прохор Шаляпин и массажисты. Фото: instagram.com/p_shalyapin

Читайте также

 

Подписчики предположили, что под "ручной пластикой" подразумевается традиционный массаж, ради привлечения клиентов названный модным словом, и заявили стройному певцу, что жира у него не так уж и много, чтобы бить тревогу и, минуя тренажерный зал, сразу ложиться на стол к специалистам. 

"Хороший массаж стали называть ручной пластикой....о времена, о нравы!" – возмутилась одна из подписчиц. "А я бы не сказала, что у кое-кого проблемы с фигурой – прекрасно выглядишь ;)" – подмигнув, польстила вторая. "Прохор молодец!!! Правильно, надо следить всегда за фигурой! Но поверь, она у тебя просто супер! Стройняшка ты наш)" – поддержала третья. "У массажистов такие довольные мордашки будто не массаж собрались делать))))))))))))))" – хихикнула четвертая. 

Некоторые увидели в фото любопытный подтекст. "Извращенец %))", "Без комментариев фото смотрелось бы очень двусмысленно", – стали намекать девушки. Реакция Шаляпина не заставила себя долго ждать. "От Зигмунда Фрейда вам привет… всех с весной! Всем счастья", – от всего сердца пожелал Прохор. 

Нельзя не отметить, что немало вопросов от интернет-пользователей было посвящено и недавно родившемуся сыну исполнителя. Людей интересует, почему Шаляпин не публикует фото мальчика и ничего о нем не пишет. Тут волей-неволей вспомнишь разговоры, что биологическим отцом малыша является не Прохор, а таинственный бизнесмен. 

Даже бывшая жена исполнителя Лариса Копенкина заподозрила неладное. "Там же впереди ждет ДНК. Человек, который уверен, он не будет делать ДНК", – заявила бизнесвумен в недавнем интервью. Экс-супруга Шаляпина предсказала, что он и Анна Калашникова скоро расстанутся. "Глядя на них, я понимаю, что эти люди долго вместе не будут", – призналась Лариса.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке