Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Молодой отец показал, как усыпить ребенка всего за минуту

Изобретательный папаша не стал ни укачивать сына, ни петь ему колыбельную...

16.04.2015
Источник:Медикфорум
Zahav.ru youtube.com

Читайте также

Приучить новорожденного соблюдать режим дня оказалось проще простого. Житель американского города Сиднея продемонстрировал это на личном опыте. Изобретательный папаша не стал ни укачивать сына, ни петь ему колыбельную. Вместо этого он взял обыкновенную бумажную салфетку и несколько раз коснулся ею лица малыша.

На удивление, этот необычный способ уложить ребенка спать сработал. На то, чтобы новорожденный, полный сил и энергии, закрыл глаза и уснул, потребовалось всего 42 секунды.

Короткометражный мастер-класс, размещенный автором уникальной методики в социальной сети, уже посмотрели более 400 000 интернет-пользователей. Многие из них, опробовав этот способ на своих детях, пришли к выводу, что он реально помогает.

Как это работает?

Такой эффект достигается благодаря последовательному повторению движений. Кроме того, мужчина машет салфеткой в непосредственной близости от лица ребенка, в результате чего малыш, фокусируя взгляд на предмете, расположенным буквально перед его носом, быстро утомляется, считают эксперты.

Правда, метод австралийского изобретателя будет работать лишь в первые месяцы жизни ребенка, так как со временем малышу будет требоваться все меньше сил на концентрацию внимания.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке