Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Собчак похудела и снялась в патриотическом бикини

Cудя по всему, Собчак осталась довольна результатом, о чем она и сообщила в соцсетях.

18.04.2015
Источник:TOPNEWS
מערכת וואלה! צילום מסך

Курс похудения в испанской клинике стоил телезвезде 1000 евро в день. 

Известная российская телеведущая Ксения Собчак вместе со своим супругом Максимом Виторганом провела неделю в испанской клинике для похудения SHA Wellness Clinic.

По данным "Комсомольской правды", 7 дней лечения в этой клинике стоит 4100 евро, а за проживание придется выложить еще 325 евро за ночь. Просуммировав расходы, журналисты пришли к выводу, что телезвезда худела за 1000 евро в день.

Однако, судя по всему, Собчак осталась довольна результатом, о чем она и сообщила в соцсетях.

Zahav.ru

 

"На этой фотке я как бы кричу "йэс, я сделала это!" И могу уезжать со спокойной душой! Если соберетесь сюда, в SHA Wellness Clinic, не бойтесь брать самую строгую программу диеты", - написала она в своем Instagram, опубликовав снимок в бикини цветов георгиевской ленточки. 

Отмечается, что в испанской клинике Кения Собчак неделю придерживалась макробиотической диеты

"Похудеть, когда реального лишнего веса нет, очень трудно. За неделю питания "аки птичка" выгнали только 2 кг. И это несмотря на каждодневные тренировки, походы в горы и йогу. Организм за каждый грамм борется насмерть. Ну хотя бы здесь вкусно и очень красиво - худеть в "больничках" типа Lanserghof (известный оздоровительный курорт в Австрии - прим. ред.) это совсем суицидально, а здесь - "дикий люкс"", - отметила она.

Zahav.ru

 

Пребывая в приподнятом настроении, Ксения порадовала подписчиков своей странички еще одним снимком в купальнике. На этот раз - в стиле Ким Кардашьян. 

Zahav.ru

Читайте также

 

По данным журналистов, диета Собчак состояла в основном из овощей и цельнозерновых круп (киноа, пшена и риса), которые подавались в минимальных порциях. Порции - минимальные: к примеру, на обед телеведущая съедала горстку риса, два ломтика огурца, пару стебельков спаржи и несколько листиков зелени. На завтрак - каша со злаками, свежевыжатые соки и оздоровительные коктейли.

При этом макробиотическая диета довольно популярна среди западных звезд. В частности, ее придерживаются Мадонна и Гвинет Пэлтроу.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке