Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Водитель Алибасова изнасиловал девушку

25-летний Николай Косенко, личный водитель известного российского шоумена, в московском ночном клубе надругался над молодой студенткой.

08.01.2012
Источник:Life.ru
ShutterStock

Читайте также

25-летний Николай Косенко, личный водитель известного российского шоумена, в московском ночном клубе надругался над молодой студенткой.

Инцидент произошел в клубе "Гараж" в ночь с 5 на 6 января: 21-летняя Альбина А. не захотела ответить на ухаживания Николая Косенко, и тогда тот силой добился от девушки желаемого. - Подозреваемый затащил студентку в мужской туалет, - рассказывает Life News источник в правоохранительных органах. - Там в одной из кабинок он совершил с ней половой акт. Студентка даже не могла предположить, что вечер в клубе для нее завершится именно таким образом. В "Гараж" Альбина пришла вместе со своей подругой Валентиной - пообщаться, выпить несколько коктейлей, потанцевать. - Как раз на танцполе ко мне первый раз и подошел Николай, - рассказывает девушка в тексте своего объяснения полицейским. - Мы начали танцевать, он поцеловал меня - я не сопротивлялась. Но затем Николай начал проявлять большую активность, стал вести себя более грубо. - Хватал меня повсюду, пытался обнять, - продолжает объяснять копам Альбина. - Я ушла от него за столик, объясняла, что не хочу с ним знакомиться. Водитель известного шоумена так легко с поражением не смирился. Дождавшись, когда девушка вновь окажется на танцполе, он подошел к ней сзади, словно хотел с ней потанцевать. Но вместо этого схватил Альбину за руки и силком потащил к мужскому туалету. - Запихнул меня внутрь кабинки, - рассказывает девушка. - Захлопнул дверь, закрыл на щеколду и принялся стаскивать с меня штаны. Альбина вырывалась, умоляла не трогать ее, но захват насильника не дал девушке шансов на серьезное сопротивление. Надежда была только на других посетителей клуба. - Услышав за дверью голоса молодых людей, я крикнула: "Помогите! Вызовите милицию!", - вспоминает Альбина. - Однако после этих моих слов голоса сразу стихли. Больше к двери кабинки посторонние люди не подходили, хоть девушка ни на секунду не переставала плакать и умолять остановиться. - Минут через 7-8 все закончилось, - говорит Альбина. - Николай нацепил штаны и быстро вышел из кабинки. Задержать насильника девушке помогла ее подруга. К ней студентка подошла, как только смогла чуть-чуть успокоиться. Валентина, узнав, что произошло, подбежала к охране и попросила никого не выпускать из клуба. Одновременно она звонила в полицию. - Сотрудники приехали буквально за 5 минут, - рассказывают в клубе "Гараж". - По описанию девушек полицейские задержали насильника. Николай, оказавшись в наручниках, в преступлении сознаваться отказывался. Рассказ Альбины он воспроизводит похоже, только некоторые детали отражает по-другому. - Все было добровольно, - говорит он. - И в кабинке мы были не восемь минут, а от силы три. К нам внутрь посетители заглядывали, видели, что у нас никакого насилия нет, и уходили. Следователи уверены, что Николай в своих показаниях лукавит. Еще выяснилось, что после задержания Косенко отправлял своему шефу SMS-сообщения с просьбой "отмазать" от полиции. Но Бари посчитал, что не стоит мешать копам делать свою работу.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке