Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Бикини от Chantelle и "вечерние" купальники. 5 трендов купального сезона-2015

В этом сезоне купальники окончательно перестали быть практичной, необходимой для плавания вещью, и стали модным фетишем.

29.04.2015
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Jack Kuba

Более тридцати процентов купальников, представленных в дизайнерских коллекциях "Лето-2015", созданы не столько для плавания в море и отдыха в шезлонге, сколько для "пляжного дефиле", причем - и даже при вечернем освещении. Можно утверждать, что именно в этом сезоне купальники окончательно перестали быть практичной, необходимой для плавания вещью, и стали модным фетишем. Обратим внимание на 5 главных трендов в моде на купальники этого лета. 

Минус 1 размер за 60 секунд 

На пляжах всего мира в этом сезоне можно встретить корректирующие фигуру купальники нью-йоркской компании Miraclesuit, способные за 60 секунд сделать фигуру визуально стройнее на 1 размер. Этим летом американская компания расширила палитру расцветок - корректирующие купальники не обязаны быть черными: в бирюзовом, синем, лиловом, цвете фуксии или желтом - мы все равно будем заметно стройнее. Главный секрет этих купальников - в инновационном запатентованном материале Miratex, эффективно и комфортно "утягивающем" и создающем ощущение второй кожи, а продуманные драпировки и рисунок довершают дело усовершенствования нашей фигуры. Моделирующие идеальную фигуру в Израиле можно приобрести в любом из бутиков Jack Kuba, здесь же вам дадут советы по правильному подбору корректирующих купальников. 

Zahav.ru

 

Классика и актуальность 

Флагман французского шика, компания Chantelle, создала этим летом коллекцию купальников классических форм, взяв за основу африканские и египетские мотивы.  Все достоинства легендарного нижнего белья Chantelle, благодаря которым бренд стал наиболее престижным создателем "линжери", присутствуют и в купальниках. 

Двухцветные и трехцветные купальники от Chantelle отличают особые, плоские, швы, идеальный покрой трусиков, зрительно "стирающих" границу между ногой и бедром, а также скрытые швы в области декольте, позволяющие груди выглядеть особенно соблазнительно. Среди мини-коллекций купальников особенно выделяются черно-зеленая, изысканная, Cleopatra с бюстгальтером без бретелек, Malhia в стиле "от кутюр", в которой сочетается черный цвет и цвет орхидеи, а также гламурная Aya, минерально-серого и фиолетового цвета. 

Zahav.ru

 

Декольте и перья 

В этом году дизайнеры неутомимо подчеркивают сходство женщины с птицей. Именно поэтому в летних коллекциях так много ярких расцветок, "перистых" принтов и глубоких декольте. Среди наиболее впечатляющих - мини-коллекция Lisala от Chantelle, вдохновленная опереньем райских птичек. Кроме цвета, на эту же ассоциацию "работают" и тоненькие завязки, напоминающие птичьи перышки, и изящные серебристые "лого", украшающие купальник. 

Оборки и складки 

Основной акцент купальника, как правило, приходится на грудь. Для того, чтобы усилить производимое ею впечатление, хитроумные дизайнеры прибегают к помощи оборок и складок. Каждая из них, тем или иным образом расположенная на бюстгальтере, находится там исключительно для того, чтобы подчеркнуть красоту груди. Для этой же цели служат трехмерные принты, нанесенные на купальник, а также ткань в полоску и клетку. 

Ретро и элегантность 

Впрочем, несколько слов следует сказать и о трусиках. Лето-2015 войдет в историю моды как "ретро-лето" во многом благодаря именно нижней части купальников. Эти элегантные трусики, напоминающие белье в стиле Мэрилин Монро, отчаянно сексуальны. Кроме этого, они обладают и еще одним немаловажным свойством - скрывают небольшой животик, удачно "маскируя" его. Неслучайно Chantelle выбрала именно этот фасон для раздельных купальников "бикини" (традиционного раздельного купальника) и "танкини" (раздельного купальника с длинной маечкой). 

Читайте также

 

Кстати, воспользуйтесь советом и возможностью приобретать разные размеры трусиков и бюстгальтера - подбирайте купальник под свою индивидуальность. 

И наслаждайтесь солнцем, морем и сознанием своей неотразимости! 

Советы по правильному выбору купальника

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке