Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Любовница Домогарова впала в кому

Cемь лет назад молодой успешной женщине был поставлен диагноз – лимфома. Александр не отступает и пытается помочь близкому человеку.

11.05.2015
Источник:Дни.ру
Creative Commons

Читайте также

Любовница известного певца Александра Домогарова впала в состояние комы. Об этом сообщила родная сестра девушки, написав пост в соцсети. Она также рассказала о том, какой была реакция на состояние Ларисы у Александра Домогарова.

"Хочу поведать вам историю моей любимой и единственной сестрички. Я ее очень люблю и очень жду – она к нам вернется, – написала девушка. – Она всегда была и остается очень красивой девочкой, особенной. Ее красота сочеталась с умом и добротой. У нее очень доброе сердце, она помогала многим людям в беде. Сама зарабатывала немаленькие деньги, была очень успешной в бизнесе, и такая девочка не могла не понравиться замечательному актеру Александру Домогарову! У них были очень трогательные отношения вплоть до того момента, когда она впала в кому. Саша никогда не отворачивался от нее и тоже, как мог, поддерживал. Может, сейчас у него просто опустились руки. И мы его понимаем. Я держусь и верю лишь благодаря настойчивости мамы, которая не сдается и борется вместе с врачами за жизнь Ларисы", – написала Кира Черникова в социальной сети.

"Страховая компания отказала нам в оплате лечения. Без объяснения причин. Один день пребывания в клинике – день жизни Ларисы стоит 1 100 евро", – добавила девушка.

Она также рассказала, что семь лет назад молодой успешной женщине был поставлен диагноз – лимфома. И с того момента начались беды, недавно она пережила коронарный инфаркт и впала в кому. Александр не отступает и всячески пытается помочь близкому человеку.

Ранее актер Домогаров появился на публике с весьма приятной особой женского пола. Тогда СМИ решили, что он женился на Ларисе Черниковой, но артист сразу дал понять, что эта девушка очень близкий для него человек, но узами брака они не связаны. Друзья Александра рассказывали, что пара познакомилась в салоне самолета.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке