Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Салат

А
А

Шокирующие фото 155-килограммовой модели

К ним неравнодушны как зрители, так и критики: у одних они вызывают восхищение, а у других – шок.

12.05.2015
Источник:Дни.ру
Zahav.ru instagram.com

На подиумах и страницах глянцевых журналов все чаще стали появляться модели нестандартных размеров. Так называемые девушки plus size активно штурмуют мир моды. К ним неравнодушны как зрители, так и критики: у одних они вызывают восхищение, а у других – шок.

Тесс Холидей. Фото: instagram.com/tessholliday


Модель Тесс Холидей весом 155 килограммов опубликовала в Сети свою профессиональную фотосессию в черной футболке и трусах для одного из известных глянцевых журналов. Снимки произвели фурор во всем мире: одних шокировала эта работа, других же восхитила.

И хотя мнения о фото разошлись, номер моментально разобрали из газетных киосков. Эксперты моды уверены, что Холидей будет популярнее, чем образец женской худобы – Кейт Мосс. Модель осталась довольна снимками: девушка считает, что они отражают ее внутренний мир и главную идею фотосессии.

Тесс Холидей. Фото: instagram.com/tessholliday


"Я то, что я всегда делаю. Своей работой я хочу бросить вызов миру моды и его стандартам красоты" – цитирует Тесс издание The Daily Mail. По ее словам, каждая женщина заслуживает того, чтобы чувствовать себя красивой.

Отметим, что у пышной модели, которая не так давно начала строить карьеру, уже много поклонников. Число подписчиков на ее Instagram перевалило за 660 тысяч. Все они без ума от раскованной девушки, которая обожает свое тело и может позировать в абсолютно любых нарядах, в том числе в стиле ню.

Тесс Холидей. Фото: instagram.com/tessholliday


"Я считаю, что мой пример поможет многим девушкам сделать первый шаг к своей мечте. Стать моделью было и моей мечтой. Я хотела доказать всем, что способна на это. Конечно, как и другие не очень стройные девушки, я переживала, что в модельном бизнесе у меня нет будущего – мой маленький рост, большой вес, изобилие татуировок тому виной, однако у меня получилось обратить на себя внимание и сделать так, что люди отнеслись ко мне серьезно" – рассказала Тесс.

Тесс Холидей. Фото: instagram.com/tessholliday

Читайте также


Тесс Холидей – первая среди моделей plus size, вес которой бросается в глаза не только модным критикам, но и простым зрителям. Она всегда хотела стать моделью, но с детства была полной. В 15 лет Тесс пришла на первый кастинг моделей plus size и получила отказ.

Однако она продолжила добиваться цели, и старания дали результаты. В 29 лет при весе 155 килограммов Холидей заключила контракт с агентством MiLK Management, а после публикации в Vogue о ней заговорил весь мир.

Пышная красавица признается, что никогда не сидела на диетах. Секрет ее успеха в том, что она всегда любила себя такой, какая она есть. К слову, Тесс носит одежду размера XXL, а в модной индустрии ее по-доброму называют "моделью плюс-плюс".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке