Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Кейт Бланшетт призналась в бисексуальности

В интервью журналу Variety артистка рассказала, что у нее были романы с женщинами.

13.05.2015
Источник:Лента.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Голливудская актриса Кейт Бланшетт призналась в бисексуальности. В интервью журналу Variety артистка рассказала, что у нее были романы с женщинами. Таким образом, отметила Бланшетт, у нее был необходимый жизненный опыт для съемок в фильме "Кэрол" (Carol), в котором раскрывается тема гомосексуальных отношений. Премьера картины состоится на Каннском кинофестивале 17 мая.

На вопрос журналиста о том, впервые ли ей приходится примерять на себя роль лесбиянки, Бланшетт ответила: "На экране или в жизни? В жизни - много раз".

Актриса сказала, что при подготовке к роли она прочла много книг об историях любви двух женщин, а также обсуждала женские эрогенные зоны с художником по костюмам Сэнди Пауэлл. Актриса подчеркнула, что "Кэрол" не похожа, к примеру, на ленту "Жизнь Адель" (о любви подростков). По ее словам, новый фильм получился эмоционально сдержанным.

Действие в картине "Кэрол" происходит в Нью-Йорке в 1950-х годах. Фильм рассказывает о взаимоотношениях молодой продавщицы Терезы (Руни Мара) и замужней дамы Кэрол (Кейт Бланшетт). Лента основана на романе Патриции Хайсмит 1953 года "Цена соли".

Кейт Бланшетт, наиболее известная по фильмам "Елизавета", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Авиатор" и "Талантливый мистер Рипли", замужем за сценаристом и редактором монтажа Эндрю Аптоном уже 17 лет. У супругов четверо детей - трое сыновей и дочь.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке