Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Владимир Кара-Мурза в реанимации

В настоящее время Кара-Мурза введен в сон, так как он плохо спал. Его состояние оценивается как крайне тяжелое.

27.05.2015
Источник:Утро.ru
Creative Commons

Политик и публицист Владимир Кара-Мурза-младший госпитализирован в критическом состоянии в одну из московских больниц. Сейчас, по словам отца журналиста, ожидается постановка диагноза.

По данным Lifenews, 33-летний политик почувствовал себя плохо накануне днем. Его госпитализировали в одну из больниц Москвы, где врачи диагностировали у него резкое падение давления. Медики приняли решение перевести его в научный центр имени Бакулева, где состояние публициста ухудшилось, он начал впадать в кому, сообщил телеканал.

Когда стало ясно, что жизни публициста угрожает серьезная опасность, его отправили в больницу имени Пирогова, где он находится и сейчас. Врачи пока не берутся делать какие-либо прогнозы.

"Он был в РАПСИ, и туда вызвали врача. И всю ночь ставим диагноз, то сердце - хотели клапан менять, отменили этот диагноз, сейчас ищут какую-то интоксикацию, потом кровоизлияние какое-то. Сделали томограмму желудка, брюшной полости, грудины и мозга", - рассказал Владимир Кара-Мурза-старший.

В настоящее время Кара-Мурза введен в сон, так как он плохо спал. Его состояние оценивается как крайне тяжелое.

Слева направо: М. Касьянов, Г. Явлинский, С. Митрохин, В. Кара-Мурза, Б. Немцов. Митинг оппозиции на Пушкинской площади в Москве 5 марта 2012 года. Фото: ru.wikipedia.org

Читайте также


Владимир Кара-Мурза - сын телеведущего и члена Академии российского телевидения Владимира Кара-Мурзы. В прошлом он работал в "Новых известиях", "Коммерсанте", восемь лет руководил бюро телекомпании RTVi в Вашингтоне. Кара-Мурза-младший писал для таких газет как The New York Times, Washington Post и Financial Times.

Владимир Кара-Мурза-младший является членом федерального политического совета РПР - ПарНаС и движения "Солидарность". В 2011 г. он от имени российской оппозиции предложил Конгрессу США создать "список Магнитского", по которому некоторым жителям России запретили въезжать в США.

Зинаида Мишина

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке