Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Кира Найтли стала мамой

Британская модель и актриса Кира Найтли вышла замуж за совокалиста и клавишника лондонской нью-рейв группы Klaxons Джеймса Райтона

27.05.2015
Источник:Лента.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Британская актриса Кира Найтли стала матерью. Об этом сообщает E! Online со ссылкой на несколько источников в окружении актрисы. Отец ребенка - музыкант Джеймс Райтон, с которым Найтли сыграла свадьбу в мае 2013 года.

Пол малыша не называется. Как уточняет Hollywood Life, роды состоялись 25 мая.

В декабре 2014 года появилась информация о том, что Найтли находится на третьем месяце беременности. В феврале актриса на шоу Эллен Дедженерес подтвердила, что в ближайшее время планирует стать матерью. Она заявила, что не может дождаться родов, чтобы отметить их с бокалом спиртного. "Когда я уже смогу выпить? Я просто хочу "маргариту"", - заявила актриса. Также она отметила, что не планирует бросать кинокарьеру и становиться домохозяйкой.

Кира Найтли и Джеймс Райтон. Фото: Getty Images

Читайте также


4 мая 2013 года британская модель и актриса Кира Найтли вышла замуж за совокалиста и клавишника лондонской нью-рейв группы Klaxons Джеймса Райтона, с которым они встречались на протяжении двух лет. Свадебная церемония прошла в курортном городе Мазан на юге Франции.

Актриса дважды была номинирована на кинопремию "Оскар". Первый раз за роль Элизабет Беннет в фильме "Гордость и предубеждение" в 2006 году, второй - за съемки в "Игре в имитацию".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке