Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Первый секс на орбите: Pornhub снимет в космосе порнофильм

Главные роли предстоит сыграть Эве Лавиа и Джонни Синсу - перед стартом "миссии" им предстоит пройти "полугодовую суровую тренировку".

14.06.2015
Источник:ИноПресса
ShutterStock

Читайте также

Сайт Pornhub "из любви к науке и сексу" запустил на краундфандинговой платформе Indiegogo сбор средств на космический полет для съемок "фильма для взрослых", сообщает The Independent.

Начало съемок Sexplorations ("Секследования") намечено на 2016 год. Pornhub надеется получить от пользователей 3,4 млн долларов. "Целевая сумма велика, но есть все шансы, что она будет достигнута, ведь Pornhub собирает 16 млрд посещений в год, а если план не будет выполнен, все деньги вернутся инвесторам", - пишет корреспондент Кристофер Хутон.

Действие фильма должно развернуться на низкой околоземной орбите. В анонсе сказано, что, если проект будет доведен до конца, Pornhub "встанет в один ряд с Армстронгом и Гагариным". Главные роли предстоит сыграть Эве Лавиа и Джонни Синсу - перед стартом "миссии" им предстоит пройти "полугодовую суровую тренировку".

"Человек никогда (во всяком случае, насколько нам известно) не занимался сексом в космосе, - отмечает автор статьи. - Космонавты на МКС, надо думать, слишком загружены более важными исследованиями. Тем не менее, считается, что физически сношение в условиях микрогравитации возможно, а размножение - это ключ к успеху колонизации спутников и планет, которая, по-видимому, начнется в недалеком будущем".

Корреспондент рассказывает, что в 2006 году одна из секций ежегодной конференции Фонда исследований космического пространства была посвящена "биологическим, эмоциональным и физическим проблемам, которые встанут перед людьми, перемещенными в космическую среду".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке