Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

У Гарри Каспарова родился сын

У бывшего чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова и его супруги Дарьи Тарасовой родился сын. Каспаров стал отцом в четвертый раз.

12.07.2015
Источник:Лента.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

У бывшего чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова и его супруги Дарьи Тарасовой родился сын. Об этом оппозиционер сообщил в своем микроблоге в Twitter

"Моя жена Даша и я рады сообщить, что наш сын Николас родился 6 июля. Мама и ребенок счастливы и здоровы. Спасибо за добрые пожелания", - написал он. 

Каспаров стал отцом в четвертый раз. В 2006 году у супругов родилась дочь Аида. Также у бывшего чемпиона мира по шахматам есть дети от предыдущих двух браков: дочь Полина (родилась в 1992 году) и сын Вадим (родился в 1996 году). 

Гарри Каспаров покинул Россию в июне 2013-го после того, как его вызвали в Следственный комитет. В ноябре того же года он просил предоставить ему латвийское гражданство, однако Сейм отказал ему в этом. 

В последние годы Каспаров активно занимался политикой, участвовал в работе нескольких оппозиционных объединений. В частности, он руководил Объединенным гражданским фронтом и входил в руководство движения "Солидарность".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке