Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Сестра рассказала о разводе Боярского

Родственница легендарного актера Михаила Боярского Екатерина на протяжении многих лет ведет летопись их семьи.

29.07.2015
Источник:Дни.ру
Zahav.ru kino-teatr.ru

Читайте также

Родственница легендарного актера Михаила Боярского Екатерина на протяжении многих лет ведет летопись их семьи. Однако даже она не знает, поженились ли его брат и Лариса Луппиан после развода в 1985 году.

Много лет сестра Михаила Боярского ведет дневниковые записи, посвященные их большой семье. Ее книга "Театральная династия Боярских" переиздана третий раз и постоянно пополняется. На этот раз Екатерина затронула вопрос развода брата.

"Миша и Лариса поженились в 1977 году, но в 1985-м развелись. Причиной стал квартирный вопрос – чтобы сохранить жилье, им нужно было не состоять в браке. Кстати, мне до сих пор непонятно, женаты ли они сейчас? Интересно… Они были в формальном разводе много лет, фактически, само собой, жили вместе. Вот и думай после этого – важен ли штамп в паспорте, если даже я, близкий родственник, не знаю, расписаны они или нет. Уверена: стану обзванивать других членов семьи – они тоже не знают", – цитирует сестру Боярского StarHit.

По словам Екатерины, Боярский и Луппиан трепетно относятся друг к другу, но в их семье царят настоящие итальянские страсти. "Несмотря на то что Миша и Лариса вместе почти 40 лет, они до сих пор интересны друг другу. Как-то Миша сказал: "Мне нравится Ларисин голос, мне нравится, как она курит, как красиво держит сигарету". А это значит – он будет любить ее всегда, это в ней не изменится. Как-то мы с Ларисой сидели у них на кухне, обсуждали женские секреты, в частности как сохранить молодость. Вошел Миша, услышал наш разговор и сказал: "И зачем ты мне нужна без морщин?" В этом весь Боярский – ему нужна та, с которой он прожил всю жизнь, воспитал детей. Миша не из тех, кто сменит старую жену на новую, несмотря на то, что он до сих пор не обделен женским вниманием. Он называет жену Ларчиком, она его – Мишенькой, Солнышком. Как-то Лариса провожала Мишу в Москву на проект "Точь-в-точь". Аккуратно напутствовала мужа: "Мишенька, Солнышко, будь осторожен и смотри не ругай ребят – они все так стараются!" Но Миша с Ларисой далеки от приторно-сладкой идиллии. Оба прямолинейные, бывают резки в высказываниях, поэтому в их доме кипят итальянские страсти. Миша, например, против, чтобы Лара играла в театре, после того как не стало ее наставника Игоря Владимирова. Мол, не девочка уже, хватит по сцене скакать. Лариса упорствует – она любит театр и заставляет считаться с ее мнением", – рассказала Екатерина.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке