Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Бен Аффлек изменял жене с няней

Теперь Аффлека называют вторым Шварценеггером и делают ставки, успел ли 42-летний сердцеед нагулять внебрачного ребенка.

30.07.2015
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Иностранные СМИ взорвала новость, что Бен Аффлек изменял жене с няней. Узнав об интрижке мужа, 43-летняя Дженнифер Гарнер уволила молодую соперницу, воспользовавшуюся разладом в ее семье.

Пока звезды продолжают процесс развода, репортеры раскапывают любопытные факты об их отношениях. Оказывается, любвеобильный Бен умудрился совратить няню своих детей - 28-летнюю Кристину Узунян. По информации издания Us Weekly, сославшегося на источник из близкого окружения пары, Гарнер пришла в ярость, когда узнала об этом, и уволила девушку.

Теперь блогеры в шутку называют Аффлека вторым Шварценеггером и делают ставки, успел ли 42-летний голливудский сердцеед нагулять себе внебрачного ребенка. Пока же актер продолжает носить кольцо и отдыхать на море с Гарнер и детьми - девятилетней Вайолет, шестилетней Серафиной и трехлетним Сэмьюэлом.

Однако репортеры утверждают, что увольнение не разлучило Кристину и Бена. Его роман с бывшей няней, нанятой через элитное агентство по подбору персонала, якобы продолжается. По словам инсайдеров, влюбленные ведут переписку и устраивают свидания в новой квартире разводящегося Аффлека в Лос-Анджелесе. Говорят, Узунян надеется и верит, что когда-нибудь возлюбленный на ней женится. "Она сказала, что Бен от нее без ума. Она думает, что у них настоящая любовь", - сообщил источник.

Официальный представитель актера прокомментировал новость о няне своеобразно. Он попросил журналистов больше не печатать "мусор", коим является эта лживая информация. Многие склонны не верить опровержению, так как на совместных фото Бена и Кристины видно, что он улыбается ей, как и она ему. А источники упорно рассказывают, что, едва устроившись на работу в дом Аффлека и Гарнер, Узунян начала строить глазки отцу своих воспитанников. Все закончилось взаимным флиртом и встречами наедине, без детей.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке