Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Что подарили Мишель Райдман на день рождения

Обычно израильским детям на день рождения делают вечеринку с "бамбой" и унылым клоуном. Но у Мишель все было по-другому.

18.08.2015
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru WallaNews

После открытия аккаунта в Instagram, сразу набравшего тысячи подписчиков, где она выступает, как самая маленькая модница в Израиле, Мишель Райдман на свой пятый день рождения получила дорогой подарок от мамы Николь, пишет celebs.walla.co.il

Обычно израильским детям на день рождения делают вечеринку с "бамбой" и унылым клоуном. Но у Мишель все было по-другому. Райдман-мл., которая на прошлой неделе привлекла внимание СМИ своим нарядом за 60 тысяч шекелей, а потом снова – своим аккаунтом в Instagram, набравшем 13 тысяч подписчиков, опять в центре внимания – мама Николь устроила ей на пятилетие действительно царский подарок. Она собрала чемоданы (Louis Vuitton, даже не сомневайтесь) и отправилась с малышкой в Барселону, а оттуда – в знаменитый испанский Диснейленд с аквапарком. 

Маленькой Мишель нравятся герои Диснея (особенно из фильма Frozen), вот мама и подарила ей особое путешествие (тысяч за 80 шекелей, совсем недорого) – 8 дней, каждый день в другой стране, каждый день официанты в нарядах диснеевских героев, живая музыка и живые звери, встречи с персонажами мультфильмов.

Хорошо, что Мишель не любит "Парк Юрского периода", а то бы мама подарила ей живого динозавра.

Читайте также

Кто знает, может быть на следующий день рождения Мишель подарят путешествие на Луну? Михаил Черной, Мишель и Николь Райдман
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке