Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

"Искусство жить красиво"

Авторы "Мастер-класса" рассказывают нам о том, что модно, что полезно, что вкусно, где стоит путешествовать и на что стоит посмотреть.

20.08.2015
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru salat.zahav.ru

Так написано на логотипе телеканала "Стиль" (кнопка 190 в пакете yes), и руководитель канала Татьяна Баданина, редактор Эстер Сегаль и режиссер Владимир Слуцкий решили с целью обучения зрителей этому самому искусству запустить новый, совершенно оригинальный для русскоязычного Израиля проект - тележурнал "Мастер-класс". 

Эстер Сегаль

Читайте также

 

"На русской улице еще не существовало ничего подобного - говорит редактор программы Эстер Сегаль. - Да, с помощью других каналов на русском языке наша публика привыкла следить за новостями в политике и социальной жизни и сопереживать героям бесконечных сериалов. Но если кому-то хотелось узнать хоть что-то, относящееся к области, традиционно именуемой на английском языке lifestyle, то тут выбора не оставалось: либо переключаться на российские каналы, либо на местные, но ведущие трансляцию на иврите, которым не все, к сожалению, в достаточной степени владеют. 

Опять же, например, женщине, желающей применить на себе достижения, скажем, эстетической медицины, недостаточно знать, что в некоторых московских или петербургских клиниках проводятся такие-то и такие-то процедуры по омоложению кожи. Ей хочется убедиться, что и рядом с ее домом в Тель-Авиве она может получить такое же или еще лучшее лечение. Можно, конечно, прицельно искать информацию в Интернете. Но это если ты точно знаешь, какие именно слова забивать в поисковик. А если нет? 

Наша новая программа как раз берет на себя функцию телегида.

Наша задача - донести до зрителя всю необходимую информацию о том, где, когда и каким именно образом он сможет получить то, что сделает его красивее, здоровее, счастливее. 

Тем более, что Израиль - одна из самых, если не самая прогрессивная в отношении технологий и медицины стран. Сюда едут за красотой и здоровьем из-за границы, а мы сами зачастую даже не знаем о том, чем нам стоило бы гордиться и, безусловно, воспользоваться". 

Итак, новое детище телемастеров делает первые шаги и вот уже почти месяц, с 6 августа, каждый четверг в 21.00, а затем и в повторных показах авторы "Мастер-класса" рассказывают нам о том, что модно, что полезно, что вкусно, где стоит путешествовать и на что стоит посмотреть. 

Ведущий программы - невероятно обаятельный и талантливый Алексей Крапивко, имеющий за своими плечами большой опыт работы на телеканалах Украины, со свойственным ему юмором также рекомендует, на какие культурные мероприятия стоит обратить особое внимание и какие премьерные кинопоказы на каналах yes просто нельзя пропустить. 

Что же касается ярких и познавательных сюжетов "Мастер-класса", то они сняты в самых разных географических точках нашей страны и наверняка смогут удивить даже коренного жителя, зачастую и не предполагающего, какие интересные события происходят в двух шагах от его собственного дома.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке