Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Бриллианты "Золотого глобуса"

Самые видные голливудские красавицы устроили роскошное дефиле на красной ковровой дорожке.

19.01.2012
Источник:Бизнес Стиль
מערכת וואלה! צילום מסך

Ювелирный 2012 год начался. Сезон открылся с шоу звезд на "Золотом глобусе", где самые видные голливудские красавицы устроили роскошное дефиле на красной ковровой дорожке.

О вкусах не спорят, но иногда они странным образом совпадают в выборе марок для демонстрации на киноцеремонии. Бесподобная Шарлиз Терон и Мила Кунис, звезда "Черного лебедя" и "Секса по дружбе" с украинскими корнями, предпочли предстать перед публикой в нарядах от Christian Dior, дополненных шармом драгоценностей от Cartier.

Шарлиз Терон

 

"Король бриллиантов" Harry Winston еще раз подтвердил свой статус. На Джессике Честейн, получившей награду как лучшая актриса второго плана за кинофильм "Прислуга", были драгоценности этого бренда на сумму в миллион долларов. В серьгах из жемчуга и бриллиантов, кольце и винтажном бриллиантовом браслете она была неподражаема.

Более "дорогая" актриса София Вергара ("Американская семейка") предстала в комплекте Harry Winston стоимостью в 5 миллионов долларов.

А вот Натали Портман не нужно привлекать внимание прессы с помощью каратности драгоценностей - она сама бриллиант. Бакалавр по психологии Гарвардского университета и актриса, фильмография и награды которой впечатляют даже самого строгого критика, была элегантна, женственна и неотразима в платье цвета фуксии Lanvin и браслетах Harry Winston.

Натали Портман

 

Средиземноморский колорит украшений Bulgari был в фаворе у лучшей исполнительницы женской роли в завоевавшим первое место сериале "Чужой среди своих" Клэр Дэйнс, а также у Джессики Альбы. Звезда "Фантастической четверки" так прокомментировала свой выход в светло-лавандовом декольтированном платье Gucci и длинных серьгах с бриллиантами Bulgari: "Когда ты чувствуешь себя комфортно и ощущаешь, насколько красива - ты выше наряда и ты не на сцене. Мне нравится наряжаться именно так".

Джессика Альба

 

Самая красивая женщина планеты, по мнению многочисленных опросов, Анджелина Джоли с каждой церемонией только хорошеет. На "Золотом глобусе" в 2012 году актриса появилась в белом платье Atelier Versace и выглядела, как греческая богиня. Серьги Lorraine Schwartz и кроваво-красная помада завершили образ, придав пикантности.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

 

Похоже, украшения Lorraine Schwartz заняли прочное место среди наиболее популярных. Хайди Клум выбрала для ковровой дорожки шикарное колье из бирюзы этой марки, которое невозможно было не заметить. Многие светские обозреватели отметили, что это один из лучших ювелирных выходов киноцеремонии.

Хайди Клум

Читайте также

Мадонна
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке