Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Салат

А
А

Армен Джигарханян развелся после 40 лет брака

Джигарханян и Власова прожили вместе в браке 40 лет. Причиной развода пары стала новая пассия актера, 34-летняя Виталина.

08.09.2015
Источник:Подробности
Zahav.ru Facebook

80-летний российский актер Армен Джигархарнян развелся с женой Татьяной Власовой. Об этом сообщает "Комсомольская правда в Украине".

Джигарханян и Власова прожили вместе в браке 40 лет. Причиной развода пары стала новая пассия актера, 34-летняя Виталина Цимбалюк-Романовская.

При этом бывшая жена уже последние 6 лет живет и работает в США, однако пара разводится не спешила. После того, как новая возлюбленная Джигарханяна рассказала прессе об отношениях с актером, прежний брак распался.

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян. Фото: facebook.com/vitalina.romanovskaya

Читайте также


"В 2002 году у Армена Джигарханяна случился первый микроинсульт. За ним ухаживала сестра Нара, у которой и у самой были серьезные проблемы со здоровьем. Вскоре родственница актера умерла, и Армен Борисович остался один. По словам коллег мэтра, его быт совсем разладился, Джигарханяна угнетало одиночество. В 2009 году у артиста случился второй микроинсульт. Именно тогда заботу об Армене Борисовиче взяла на себя Виталина, которая с 2008 года заведовала в театре Джигарханяна музыкальной частью, а с нынешнего сезона стала директором театра", - говорится в сообщении издания.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке