Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Умерла израильская тетя Галкина

Медовый месяц Галкин с Примадонной отложили из-за того, что у Максима умерла от рака тетя. Ее из Израиля перевезли в родной Днепропетровск, где и похоронили.

19.01.2012
Источник:7D.org.ua
Zahav.ru maxgalkin.ru

Читайте также

Недавно практически во всех средствах массовой информации появилась информация о том, что Максим Галкин уехал в свадебное путешествие не с Аллой Пугачевой, а с Сергеем Дроботенко, что вызвало массу слухов и пересудов. Но сам Максим очень возмущен этими статьями. У него 5 января в семье случилось горе, а "какая-то дура" написала, что он в Куршевеле с другом.

Медовый месяц они с Примадонной отложили из-за того, что у Максима умерла от рака тетя. Ее из Израиля перевезли в родной Днепропетровск, где и похоронили.

Она была очень похожа на его маму, артист любил ее, и для него ее смерть настоящее несчастье.

Нужно заметить, что онкология – это у Галкиных наследственное, и Максим постоянно проходит осмотр, заботясь о своем здоровье.

Только после похорон Максим улетел в Швейцарию, и Алла Борисовна обещала присоединиться к нему, когда подлечится (Примадонна где-то простудилась). Кстати, Максим сообщил, что никакого брачного контракта у них нет и не будет, потому что у него и Аллы Пугачевой нет секретов друг от друга, пишут "Тайны звезд".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке