Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Беженцы изнасиловали активистку

Молодая женщина, работавшая в лагере для мигрантов, вот уже месяц хранит молчание о совершенном преступлении.

11.10.2015
Источник:MixedNews
מערכת וואלה! צילום מסך

Молодая женщина, активистка движения "Без границ", работавшая в лагере для мигрантов на границе Франции и Италии, вот уже месяц хранит молчание о совершенном в отношении нее преступлении - групповом изнасиловании суданскими мигрантами, потому что "другие активисты попросили ее молчать". 

Ее коллеги якобы сказали, что раскрытие информации о совершенном преступлении повредит их борьбе за мир без границ. 

Фото: Getty Images

Читайте также

 

Активистка движения "Без границ" посвятила целый месяц своей жизни, чтобы помочь мигрантам. Ее группа расположилась в Понте-Сан-Людовико в Вентимилье на границе между Италией и Францией, где и произошло злодеяние, о котором сначала сообщили местные газеты La Stampa и Il Secolo XIX, а теперь эта информация попала в главную итальянскую газету Della Serra Corriere. 

Однажды в субботу вечером, когда слышалась громкая музыка с соседней вечеринки, женщину, как сообщается, заманили в ловушку и заперли в душевом блоке, установленном возле лагеря в сосновом лесу. 

Банда африканских мигрантов якобы изнасиловала ее там, а ее крики о помощи заглушались громкой музыкой. 

La Stampa сообщает, что 30-летняя женщина хотела сообщить об ужасном преступлении, но ее друзья, левые активисты, убедили ее, что вышедшая наружу правда может повредить их утопическим мечтам о мире без границ. 

Город Вентимилья, где произошло предполагаемое преступление, оказался в очаге напряженности в связи с мигрантским кризисом. 

В конце сентября там был снесен незаконный лагерь, где находились 50 мигрантов и 20 активистов. Активисты организовали акцию протеста, в которой 250 мигрантов устроили сидячую забастовку на побережье. 

А в Британии перед судом предстал другой суданский беженец, 20-летний Осман Сулейман, находящийся в стране всего пять месяцев. 

Он был обвинен в изнасиловании женщины в Ноттингеме в конце сентября, сообщает The Nottingham Post. 

cracktwo.com 

Перевод: Сергей Лукавский

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке