Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Интимное оружие женщин: модные тренды

Парижская неделя моды провозгласила расцвет эпохи женщин-воинов, бесстрашных амазонок, вооруженных красной помадой, в доспехах из роскошного нижнего белья.

14.10.2015
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Jack Kuba

Модные тренды нижнего белья сезона "Осень-Зима 2015-16" на Парижской неделе моды 

Парижская неделя моды, прошедшая в начале октября, провозгласила расцвет эпохи женщин-воинов, бесстрашных амазонок, вооруженных красной помадой, в доспехах из роскошного нижнего белья, вышедших на завоевание "мужского мира", чтобы превратить его в красивый, цветной, чувственный, интуитивный и мягкий - мир, созданный женщиной. 

Zahav.ru

 

Высокоточное оружие 

Парижский Дом моды Chantelle, чьи модели давно уже стали иконами стиля, предлагает в этом сезоне женщине, у ног которой лежит весь мир, воспользоваться неотразимым женским оружием: интуицией, чувственностью, откровенностью. Не боясь откровенности, примерить бюстгальтер легчайшего кружева, которое ляжет нежной татуировкой и будет ощущаться второй кожей. 

Zahav.ru

 

Свободные, ничем не стесненные движения, возможность дышать полной грудью, раскованность и ощущение полного отсутствия барьеров и преград перед тотальной женственной чувственностью. Которая всегда бьет в точку, потому что подчиняется интуиции. 

Сочетания красного и черного, синий королевский, изумрудный, сливочный, оттенки слоновой кости и коралла - эти цвета еще никогда не были столь насыщенны и глубоки. 

Zahav.ru

 

Классическое черное белье с кружевом выглядит сокрушающе. Это известно всем. Однако эксперты в области женского белья утверждают, что изысканное белое белье одолеет черное в споре за звание самого сексуального. При условии, что красное в схватке за титул не участвует, конечно. 

В новой коллекции Haute Couture представлено новое поколение "интеллектуальных" сливающихся с кожей бюстгальтеров, запоминающих форму груди, а потому неощутимых на ней, и идеально формирующих силуэт. 

Гламурный трофей 

"Новый гламур - это комфорт и вызов традициям и серости будней", - считают дизайнеры нижнего белья французской марки Passionata. Придуманная ими новая коллекция - беспрецедентно яркая, смелая и провокационная. Им удалось создать образ самого желанного из мужских трофеев, самого желанного еще и потому, что заполучить его бесконечно сложно. 

Zahav.ru

 

Мода на цветовые блоки отныне распространяется не только на одежду, но и на нижнее белье. Сочетайте лимонный бюстгальтер с трусами сочного травяного оттенка и будьте уверены: ни один импульсивный порыв к "чему-нибудь яркому" не останется без ответа. 

Бежевая пантера 

Французский бренд престижного нижнего белья LeJaby создал свой образ всепобеждающей женственности. В представлении дизайнеров этой прославленной марки образ победительницы - гибкая кошка, пантера, полностью сливающаяся с окружающим ландшафтом и изготовившаяся к точному и мощному прыжку. Она не пытается стать броской и яркой, белье ее неразличимо на теле, она смотрит чуть исподлобья, скромно и немного смущенно, но опытные мужчины-воители знают: этот вид женщин - самый опасный. 

Zahav.ru

 

Именно и только для нее предназначена линия белья Haute Couture, восхищающая ультра-шикарным стилем, уникальной технологией вышивки по кружеву и изощренным сочетанием оттенков. Современные тончайшие материалы и нежное кружево создают "эффект отсутствия" и сохраняют грацию пантеры.

Zahav.ru

 

Стоит отметить, что все престижные бренды нижнего белья, Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, PrimaDonna, Marjolaine, Marie Jo, Maidenform и другие, которые участвуют в неделях моды в разных столицах мира, представлены и в Израиле, в сети элитного нижнего белья Jack Kuba.

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке